当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖看房随时 价格可议 大唐世家 豪华精装送家具家电 配套完善
88㎡2室1厅东大唐世家
3km公园3km三甲医院42万 4773元/㎡
业主直卖龙凤 联想智慧园 1室1厅 54.00㎡ 29万
54㎡1室1厅西南联想智慧园
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5370元/㎡
业主直卖祥阁学区吉房-学苑小区 3室2厅2卫127平,价格可谈
127㎡3室2厅南北学苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6142元/㎡
业主直卖让胡路 汇景花园 3室2厅 150.00㎡ 100万
150㎡3室2厅南汇景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6133元/㎡
业主直卖让胡路 银浪小区三区 2室1厅
49.22㎡2室1厅南北银浪小区三区
3km公园3km三甲医院10.5万 2133元/㎡
业主直卖新村七区,南北通透,离东门近,全天室内阳光,随时过户
101.65㎡2室2厅南北新村七区
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8165元/㎡
业主直卖景园1号高层2室1厅1卫东南朝向27.00万元出售
54㎡2室1厅东南景园1号高层
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5000元/㎡
业主直卖让胡路 乘新(四区) 3室1厅
101㎡3室1厅南乘新(四区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5842元/㎡
业主直卖让胡路 明湖花园 3室2厅
123㎡3室2厅南北明湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5528元/㎡
业主直卖萨尔图 万达广场 3室2厅
136.38㎡3室2厅南北万达广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5059元/㎡
业主直卖银浪温馨家园。 3室2厅 125.00㎡ 43.80还有车库
125㎡3室2厅南银浪温馨家园。
43.5万 3480元/㎡
业主直卖萨尔图 欢乐居 2室2厅2卫1厨 B户型
98㎡2室2厅东南欢乐居
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5306元/㎡
业主直卖丰泽园1室1厅1卫南朝向460.00万元出售
2307㎡1室1厅南丰泽园
3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 1994元/㎡
业主直卖新城云水湾3室2厅2卫南北朝向76.00万元出售
133㎡3室2厅南北新城云水湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5714元/㎡
业主直卖高新区 景城小区 2室2厅
99㎡2室2厅南景程
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5960元/㎡
业主直卖吉房急售!!!让胡路 银北小区三期 2室1厅
53㎡2室1厅南银北小区三期
3km公园3km三甲医院8万 1509元/㎡
业主直卖让胡路 明湖花园 3室2厅
123㎡3室2厅南明湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6179元/㎡
业主直卖银座尚品 2室2厅2卫+衣帽间,拎包入住随时过户冬暖夏凉
75㎡2室2厅南银座尚品
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10267元/㎡
业主直卖龙凤 御景湾靓湖国际花园 3室2厅 136.00㎡ 116万
136㎡3室2厅南北御景湾靓湖国际花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8529元/㎡
业主直卖燕都第一城3室2厅2卫南北朝向73.00万元出售
158㎡3室2厅南北燕都第一城
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 4620元/㎡