当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖杜尔伯特 福泰铭苑三区 2室1厅
62.92㎡2室1厅东西福泰铭苑三区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3973元/㎡
业主直卖新城云水湾3室2厅2卫南北朝向76.00万元出售
133㎡3室2厅南北新城云水湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5714元/㎡
业主直卖红岗 银亿阳光城 1室3厅
146㎡1室3厅南银亿阳光城
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7055元/㎡
业主直卖龙凤 惠民苑 2室1厅
55.16㎡2室1厅南惠民苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4170元/㎡
业主直卖萨尔图 新华园 2室1厅 99.00㎡ 60万
99㎡2室1厅南北新华园
60万 6061元/㎡
业主直卖南北通透三居室科技园小区仅35万如诚心购买,价格可议
81.52㎡3室2厅南北科技园居住小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4293元/㎡
业主直卖南向两居好房,兰德湖壹号72平仅45万,诚信价格可小刀
72.83㎡2室2厅南兰德湖壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6179元/㎡
业主直卖龙凤 湖滨教师花园 5室2厅
158.48㎡5室2厅南湖滨教师花园
3km公园3km三甲医院45万 2839元/㎡
业主直卖让胡路 学府郦城A区 2室2厅
82.34㎡2室2厅南学府郦城A区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3522元/㎡
业主直卖让胡路 悦园小区 3室2厅 70.23㎡ 93万
70.23㎡3室2厅南北悦园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 13242元/㎡
业主直卖南向四居阳光房复式楼 奥林国际142平诚售
142㎡4室2厅南奥林国际公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7394元/㎡
业主直卖银座尚品2室1厅1卫南朝向75.00万出售
75.66㎡2室1厅南银座尚品
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9913元/㎡
业主直卖让胡路 创业城11区 3室2厅 147.50㎡ 70万
147.5㎡3室2厅南创业城11区
70万 4746元/㎡
业主直卖龙凤 银河太阳城三期 6 7两层
86.3㎡3室2厅南北银河太阳城三期
3km公园3km三甲医院48万 5562元/㎡
业主直卖让胡路 明湖花园 3室2厅
123㎡3室2厅南明湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6179元/㎡
业主直卖萨尔图 会战小区 2室1厅 80.00㎡ 7.30万
80㎡2室1厅南北会战小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院7.3万 913元/㎡
业主直卖万达广场(让胡路)3室2厅1卫南北朝向70.00万元/套出售
143㎡3室2厅南北万达广场(让胡路)
70万 4895元/㎡
业主直卖萨尔图 城市之光 4室2厅
225㎡4室2厅南北城市之光
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7556元/㎡
业主直卖新村七区,南北通透,离东门近,全天室内阳光,随时过户
101.65㎡2室2厅南北新村七区
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8165元/㎡
业主直卖萨尔图 利民苑 2室1厅
49.97㎡2室1厅南利民苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3002元/㎡