当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖龙凤 联想智慧园 1室1厅 54.00㎡ 29万
54㎡1室1厅西南联想智慧园
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5370元/㎡
业主直卖祥阁学区吉房-学苑小区 3室2厅2卫127平,价格可谈
127㎡3室2厅南北学苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6142元/㎡
业主直卖龙凤 银河太阳城三期 6 7两层
86.3㎡3室2厅南北银河太阳城三期
3km公园3km三甲医院48万 5562元/㎡
业主直卖萨尔图 新村三区 2室1厅
58㎡2室1厅南新村三区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4483元/㎡
业主直卖吉房急售!!!让胡路 银北小区三期 2室1厅
53㎡2室1厅南银北小区三期
3km公园3km三甲医院8万 1509元/㎡
业主直卖庆龙小区3室2厅2卫南朝向85.00万元出售
128.4㎡3室2厅南庆龙小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6620元/㎡
业主直卖惠民苑南北通透两居室,56平仅售16.6万
56㎡2室1厅南北惠民苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 2821元/㎡
业主直卖龙凤 美丽家园(龙凤) 1室0厅 158.58㎡ 142万
158.58㎡1室0厅南北美丽家园(龙凤)
3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 8954元/㎡
业主直卖萨尔图 米兰小镇 4室3厅,顶配装修、装饰,赠送3个地库车位
240㎡4室3厅南米兰小镇
168万 7000元/㎡
业主直卖新城云水湾3室2厅2卫南北朝向76.00万元出售
133㎡3室2厅南北新城云水湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5714元/㎡
业主直卖让胡路 创业城11区 3室2厅 147.50㎡ 70万
147.5㎡3室2厅南创业城11区
70万 4746元/㎡
业主直卖让胡路 东湖一区 2室1厅 70.00㎡ 18.90万
70㎡2室1厅南东湖一区
18.9万 2700元/㎡
业主直卖让胡路 龙南小区 3室1厅 66.29㎡ 29.90万
66.29㎡3室1厅东龙南小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 4510元/㎡
业主直卖龙凤 惠民苑 2室1厅
55.16㎡2室1厅南惠民苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4170元/㎡
业主直卖让胡路 汇景花园 3室2厅 150.00㎡ 100万
150㎡3室2厅南汇景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6133元/㎡
业主直卖让胡路 银亿湖滨国际(银亿D区) 3室2厅 130.50㎡
130.5㎡3室2厅南北银亿湖滨国际(银亿D区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4981元/㎡
业主直卖红岗 银亿阳光城 1室3厅
146㎡1室3厅南银亿阳光城
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7055元/㎡
业主直卖看房随时 价格可议 大唐世家 豪华精装送家具家电 配套完善
88㎡2室1厅东大唐世家
3km公园3km三甲医院42万 4773元/㎡
业主直卖让胡路 明湖花园 3室2厅
123㎡3室2厅南北明湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5528元/㎡
业主直卖龙凤 银河太阳城五期 2室2厅 89.63㎡ 56万
89.63㎡2室2厅南北银河太阳城五期
54万 6025元/㎡