当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖萨尔图 万达广场 3室3厅
168㎡3室3厅南北万达广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院94.8万 5643元/㎡
业主直卖萨尔图 会战小区 2室1厅 80.00㎡ 7.30万
80㎡2室1厅南北会战小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院7.3万 913元/㎡
业主直卖龙凤 恒大绿洲 3室2厅 112.54㎡ 68万
112.54㎡3室2厅南恒大绿洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6042元/㎡
业主直卖林甸县温馨舒适两居室,理想生活等您入住
96.77㎡2室1厅南北国家税务局职工集资住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 1963元/㎡
业主直卖萨尔图 燕都**城 1室1厅 57.24㎡ 30万
57.24㎡1室1厅南燕都第一城
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5241元/㎡
业主直卖萨尔图 欢乐居 2室2厅2卫1厨 B户型
98㎡2室2厅东南欢乐居
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5306元/㎡
业主直卖萨尔图 新村三区 2室1厅
58㎡2室1厅南新村三区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4483元/㎡
业主直卖龙凤 联想智慧园 1室1厅 54.00㎡ 29万
54㎡1室1厅西南联想智慧园
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5370元/㎡
业主直卖龙凤 御景湾靓湖国际花园 3室2厅 136.00㎡ 116万
136㎡3室2厅南北御景湾靓湖国际花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8529元/㎡
业主直卖庆龙小区3室2厅2卫南朝向85.00万元出售
128.4㎡3室2厅南庆龙小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6620元/㎡
业主直卖龙凤 美丽家园(龙凤) 1室0厅 158.58㎡ 142万
158.58㎡1室0厅南北美丽家园(龙凤)
3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 8954元/㎡
业主直卖南北通透一居室 世奥中心黄金地段26万急售
50㎡1室0厅南北世奥中心A座
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5200元/㎡
业主直卖南北通透三居室科技园小区仅35万如诚心购买,价格可议
81.52㎡3室2厅南北科技园居住小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4293元/㎡
业主直卖龙凤 湖滨教师花园 5室5厅
143.66㎡5室5厅南湖滨教师花园
3km公园3km三甲医院150万 10441元/㎡
业主直卖让胡路 远望居住小区 2室1厅
61㎡2室1厅南远望居住小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4098元/㎡
业主直卖让胡路 明湖花园 3室2厅 带电梯
124㎡3室2厅南明湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4839元/㎡
业主直卖西苑小区南向两居 71平仅28万 业主诚售
71㎡2室2厅南西苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3944元/㎡
业主直卖让胡路 创业城11区 3室2厅 147.50㎡ 70万
147.5㎡3室2厅南创业城11区
70万 4746元/㎡
业主直卖龙凤 惠民苑 2室1厅
55.16㎡2室1厅南惠民苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4170元/㎡
业主直卖让胡路 明湖花园 3室2厅
123㎡3室2厅南明湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6179元/㎡