市区南北朝向的楼梯房九层新精装修可以拎包入住
127㎡4室2厅南北鸿泰花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9134元/㎡
鸿泰花园跃层大房子户型方正业主出售
177㎡4室2厅南北鸿泰花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10170元/㎡
市区南北朝向的楼梯房采阳采光好,日照时长
114.32㎡3室2厅南北鸿泰花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7698元/㎡
鸿泰花园3室2厅南北
121.64㎡3室2厅南北鸿泰花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9866元/㎡
市区3房南北向采光好无任何遮挡房东诚心出售
99.62㎡3室2厅南北鸿泰花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7128元/㎡老城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北/通透,适中楼层,装修3室2厅1厨1卫,生活成本低
85.48㎡3室2厅南北鸿泰花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9008元/㎡
南北通透采光采阳好,户型方正端头好房
114.32㎡3室2厅南北鸿泰花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8748元/㎡
南北向,生活方便,交通便利!中间户
100㎡3室2厅南鸿泰花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7500元/㎡