市区精装修大三房采光采阳比较好楼层适中
121.54㎡3室2厅西南泰安园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7899元/㎡
下关市区昆百大旁泰安园小区小三房出售
61㎡3室2厅南泰安园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7705元/㎡
泰安园小区3室2厅西
118㎡3室2厅西泰安园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8136元/㎡
泰安园小区3室1厅南北
60.07㎡3室1厅南北泰安园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8824元/㎡
泰安园小区,精装三室,端头户型方正
121.54㎡3室2厅南北泰安园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11437元/㎡老城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

市区泰业国际旁跃层精装修五室两厅一厨两卫出售
203㎡5室2厅西南泰安园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 11626元/㎡
房子是中间楼层保养得很OK出行方便
122.41㎡3室2厅东北泰安园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 9559元/㎡