兴盛小区4室2厅南北
137㎡4室2厅南北兴盛小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7446元/㎡
兴盛小区4室2厅南北
134.66㎡4室2厅南北兴盛小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6684元/㎡
下关泰安路中断、精装公寓、单价8200一平米
46.51㎡1室1厅北兴盛小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7526元/㎡
市区好房小高层精装修房子急售
103.76㎡3室2厅南兴盛小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84.6万 8154元/㎡
再次降价,140万,市区小高层,精装修,业主急售
155㎡3室2厅东西兴盛小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7742元/㎡老城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小高层,中间楼层,装修保养很好,可拎包入住,满二
158.62㎡3室2厅东西兴盛小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6935元/㎡
市区带车位房子,户型方正,通透,精装修!
63.8㎡3室1厅东西兴盛小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 7963元/㎡
兴盛小区 4室2厅 南
137㎡4室2厅南兴盛小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8176元/㎡
小花园 兴盛小区 步梯3楼洋房 3室2厅
74㎡2室1厅南北兴盛小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 7365元/㎡