开发区,精装三室,证件齐全,生活方便
143.41㎡3室2厅南北金星小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5509元/㎡
洪星小区4室2厅东西
132.5㎡4室2厅东西金星小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6793元/㎡
连接市区和开发区,闹中取静,满五年产权清晰无抵押
71.1㎡3室2厅南北金星小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6330元/㎡
南北向2楼,户型通透,采光充足配套齐全交通便利
77.86㎡3室2厅南北金星小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6037元/㎡
采光充足交通便利视野开阔空气流通快
71.6㎡3室2厅南金星小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6006元/㎡老城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金星小区 3室2厅 南 北
71.6㎡3室2厅南北金星小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8660元/㎡
市区小高层楼层优精装修居住舒适
74.09㎡3室2厅南北金星小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7964元/㎡
金星小区3室2厅东西
75.35㎡3室2厅东西金星小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5973元/㎡
满五唯一楼层好带有一阳台视野无遮挡
69.81㎡3室1厅东西金星小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6447元/㎡
开发区,精装三室,生活成本低,看房方便
129.39㎡3室1厅南北金星小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6261元/㎡
金星小区3室2厅南北
83㎡3室2厅南北金星小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6868元/㎡
方正三房子,位置好价格实惠,生活交通方便
96.8㎡3室2厅南北金星小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6509元/㎡
方正三房带露台,位置好价格实惠,生活交通方便。
120㎡3室2厅南北金星小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7084元/㎡
金星小区 3室2厅 南
75.04㎡3室2厅南金星小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6637元/㎡
带双阳台,采光充足视野宽阔配套齐全交通便利,
96.6㎡3室2厅南北金星小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8282元/㎡