当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖大理市 大理公馆 3室1厅 110.99㎡ 170万
110.99㎡3室1厅西南大理公馆
170万 15317元/㎡
业主直卖大理市 那山那海 3室3厅 63.31㎡ 185万
63.31㎡3室3厅东西那山那海
178万 28116元/㎡
业主直卖大理市 外滩名著 3室2厅
126㎡3室2厅南北外滩名著
人车分流102万 8095元/㎡
业主直卖大理市 怡景尚居 4室2厅
187.33㎡4室2厅东西怡景尚居
人车分流159万 8488元/㎡
业主直卖大理市 大理慢谷 3室2厅
84.13㎡3室2厅南北大理慢谷
75万 8915元/㎡
业主直卖饱览苍山洱海、房主直卖、大理山水间别墅、70年、精装、南北向
208.31㎡6室2厅南北大理山水间
3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 21842元/㎡
业主直卖大理市 艺墅花乡边套海景房 67.00㎡ 85万
67㎡2室1厅东艺墅花乡
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11791元/㎡
业主直卖大理市 大理山水间 4室3厅 203.00㎡ 480万
203㎡4室3厅南北大理山水间
3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 23054元/㎡
业主直卖大理市 洱海翠湖宾馆 1室1厅
32㎡1室1厅东南洱海翠湖宾馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 11563元/㎡
业主直卖感通别墅2室1厅2卫南北朝向76.00万元出售
45.54㎡2室1厅南北感通别墅
76万 16689元/㎡
业主直卖大理精装托管房,70年大产权,可落户
54㎡1室0厅东南外滩名著
人车分流54万 10000元/㎡
业主直卖大理市 大理公馆 3室2厅
143.9㎡3室2厅南北大理公馆
90万 6254元/㎡
业主直卖大理市 大理半岛假日酒店 1室1厅
36.35㎡1室1厅东大理半岛假日酒店
33万 9078元/㎡
业主直卖祥云县 飞虎生态城 4室2厅 142.00㎡ 66.80万
142㎡4室2厅南飞虎生态城
78万 5493元/㎡
业主直卖大理市 大理龙悦华府一线海景跃层 5室3厅 228.00㎡
228㎡5室3厅东大理龙悦华府
325万 14254元/㎡
业主直卖凤仪庄园3室1厅1卫南北朝向48.00万出售
96㎡3室1厅南北凤仪庄园
48万 5000元/㎡
业主直卖大理市 大理洱海翠湖宾馆 1室1厅
27㎡1室1厅西南大理洱海翠湖宾馆
30万 11111元/㎡
业主直卖洱海传奇7室1厅7卫东朝向280.00万元出售
380㎡7室1厅东洱海传奇
280万 7368元/㎡
业主直卖大理三环国际郡城(达人联盟)2室2厅1卫南朝向78.00万元出售
85.87㎡2室2厅南大理三环国际郡城(达人联盟)
78万 9083元/㎡
业主直卖大理市 琪年时代商贸城 3室2厅
120.85㎡3室2厅南琪年时代商贸城
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5627元/㎡