市区精装单身公寓满两年带家具家电拎包入住
42.77㎡1室1厅南惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7716元/㎡
市区精装3房一梯两户纯板楼满2年房东诚心卖
110.05㎡3室2厅东西惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10450元/㎡
此房满两年、户型方正、采光好、视野开阔、随时看房
89㎡2室1厅东惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10338元/㎡
惠丰新城诏园3室2厅南北
128.26㎡3室2厅南北惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11306元/㎡
惠丰新城诏园2室1厅东
63㎡2室1厅东惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8731元/㎡老城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

市区惠丰新城诏园精装两房房东置换急卖
83㎡2室2厅东惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8193元/㎡
惠丰新城诏园2室1厅南
80.07㎡2室1厅南惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7494元/㎡
惠丰新城和园3室2厅东西北
128.38㎡3室2厅东西北惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9971元/㎡
惠丰新城诏园2室1厅西
86㎡2室1厅西惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7907元/㎡
市区惠丰新城诏园精装两房东南端头房东诚心卖
81.23㎡2室2厅东南惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7387元/㎡
惠丰新城和园西南端头精装修41万满2年
43.88㎡1室1厅西南惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 7475元/㎡
市区惠丰新城端户2居室带独立阳台
89.88㎡2室2厅西北惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8122元/㎡
惠丰新城和园1室1厅西
33㎡1室1厅西惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7576元/㎡
东向房,采阳采光比较好,满2年税费低,
84.24㎡2室2厅东惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7360元/㎡
精装小公寓,低总价,楼下就是泰业,菜市场
39㎡1室1厅东南惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.2万 7744元/㎡
惠丰新城诏园3室2厅东北
117㎡3室2厅东北惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8376元/㎡
惠丰新城诏园标准两室一厨一卫诚心出售
89.88㎡2室2厅西惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10904元/㎡
惠丰新城诏园3室2厅西南
117㎡3室2厅西南惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8462元/㎡
户型方正采光好采阳好得房率高
141.33㎡3室2厅东西南惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10048元/㎡
户型方正采光好低楼层环境好出行方便配套齐全
33.08㎡1室1厅东北惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9069元/㎡
楼层高无遮挡明厨,园区环境很好
69㎡2室2厅东西惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7537元/㎡
惠丰新城诏园精装大4房南北通透房东置换急卖
160㎡4室1厅南北惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10625元/㎡
惠丰新城诏园3室2厅东
110.72㎡3室2厅东惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8852元/㎡
市区惠丰新城和园标准两室端头户型明厨明卫
82㎡2室2厅东北惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7927元/㎡
惠丰新城和园2室1厅东
54.54㎡2室1厅东惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8251元/㎡
市区惠丰精装3房板楼户型格局好一梯两户
107.6㎡3室2厅东西惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11153元/㎡
惠丰新城诏园4室2厅南北
149.12㎡4室2厅南北惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10395元/㎡
惠丰新城诏园3室2厅东
110.59㎡3室2厅东惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97.6万 8826元/㎡
惠丰新城和园难得一见的精装修南北向大跃层来了
179㎡4室2厅南北惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14526元/㎡
市区惠丰新城园林小区业主急售价格好商量
111㎡3室2厅东惠丰新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8649元/㎡
查看更多房源