业主直卖中心稀缺跃层复式两居室,70.4平,2室2厅2卫,刚需优选!
70.4㎡2室2厅西河畔阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8239元/㎡
业主直卖大理市 滨河苑 2室1厅
91.43㎡2室1厅西滨河苑
88万 9625元/㎡
业主直卖大理市 腾瑞·幸福里 2室1厅 82.74㎡ 50万
82.74㎡2室1厅西腾瑞·幸福里
50万 6043元/㎡
业主直卖大理市 龙都春天 2室2厅 88.64㎡ 68万
88.64㎡2室2厅西龙都春天
68万 7671元/㎡
滇西商务中心3室2厅南北
136㎡3室2厅南北大理滇西商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7942元/㎡老城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

7晓旁东南端头房带车位地段好采光采阳视野好
143.99㎡4室2厅东南大理滇西商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8334元/㎡
市区七小旁标准2房海景佳全新装修可带家具家电
95㎡2室1厅东北大理滇西商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8948元/㎡
中间楼层,精装保养得比较好,满五,诚售可谈
96.18㎡2室2厅西大理滇西商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7258元/㎡
市区精装3室中高层拎包入住业主急卖可实地看房
131㎡3室2厅南大理滇西商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8779元/㎡
滇西商务中心3室2厅西北
111㎡3室2厅西北大理滇西商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7658元/㎡
市中心南北通透楼层优明厨明卫
135.9㎡3室2厅南北大理滇西商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8536元/㎡
市区 七小旁边 新小区 精装两居 拎包入住 满五年税低
87.79㎡2室1厅东大理滇西商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 7575元/㎡
市区滇西商务中心毛坯小两房出售
95.35㎡2室2厅东大理滇西商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 9209元/㎡
泰业国际广场2室2厅东南
90.34㎡2室2厅东南泰业国际广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10516元/㎡
视野开阔,海景好,精心装修省时省力
91.46㎡2室2厅东大理滇西商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8201元/㎡
泰业国际广场1室0厅北
30.99㎡1室0厅北泰业国际广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9681元/㎡
滇西商务中心4室2厅东南
149.8㎡4室2厅东南大理滇西商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 8812元/㎡
房子户型方正,布局合理采光好
85.5㎡2室2厅南北泰业国际广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14971元/㎡
泰业国际广场2室2厅东南
90.34㎡2室2厅东南泰业国际广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14612元/㎡
市区滇西商务中心精装3房满2年房东诚心卖
137.61㎡3室2厅南大理滇西商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9447元/㎡
泰业国际广场1室1厅南
40.27㎡1室1厅南泰业国际广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8195元/㎡
好房急售,看房方便欢迎多多带看。
134.41㎡3室2厅东西北大理滇西商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11532元/㎡
滇西商务中心,西向房,精装修,保养好
87.79㎡2室2厅西大理滇西商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6949元/㎡
滇西商务中心3室2厅东北
89㎡3室2厅东北大理滇西商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
泰业国际广场1室0厅北
30.99㎡1室0厅北泰业国际广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10649元/㎡
滇西商务中心3室1厅西北
93㎡3室1厅西北大理滇西商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7312元/㎡
泰业国际,精装修南北通透,大四房,带25平阳台
162.29㎡4室2厅南北泰业国际广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11092元/㎡
泰业国际广场2室2厅南
77㎡2室2厅南泰业国际广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7143元/㎡
市区 滇西商务中心 方正两房 带车位
87.73㎡2室1厅西大理滇西商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7980元/㎡
滇西商务中心精装2房诚心出售中间楼层
90㎡2室2厅东北大理滇西商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7556元/㎡
查看更多房源