业主直卖大理市 那山那海 3室3厅 63.31㎡ 185万
63.31㎡3室3厅东西那山那海
178万 28116元/㎡
业主直卖大理市 大理山水间 4室3厅 203.00㎡ 480万
203㎡4室3厅南北大理山水间
3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 23054元/㎡
业主直卖天籁家园240平大宅,7室3厅南北通透,294万诚售
240㎡7室3厅东耀鹏天籁家园
3km公园3km三甲医院294万 12250元/㎡
业主直卖饱览苍山洱海、房主直卖、大理山水间别墅、70年、精装、南北向
208.31㎡6室2厅南北大理山水间
3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 21842元/㎡
业主直卖大理市 财校思乐苑小区 4室2厅
193㎡4室2厅南北思乐苑
3km公园3km三甲医院228万 11813元/㎡古城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖感通别墅2室1厅2卫南北朝向76.00万元出售
45.54㎡2室1厅南北感通别墅
76万 16689元/㎡
200出头拿下可看苍山看洱海的三跃四大面积上叠
104.86㎡3室2厅东西大理山水间
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24605元/㎡
大理山水间4室3厅东西
167.45㎡4室3厅东西大理山水间
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 21977元/㎡
大理山水间3室2厅东西
120.64㎡3室2厅东西大理山水间
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23210元/㎡
大理古城旁带有大露台的空中洋房
69㎡2室1厅东西大理山水间
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 21160元/㎡
大理山水间1室1厅东
55㎡1室1厅东大理山水间
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14546元/㎡
大理山水间2室2厅西
95.31㎡2室2厅西大理山水间
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15529元/㎡
山水间花园洋房出售,精装修带花园
120.75㎡3室2厅东西大理山水间
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19462元/㎡
大理山水间5室3厅东南
171.68㎡5室3厅东南大理山水间
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 25921元/㎡
诚售山水间一期自带200余平米大花园的精装大别野
316.31㎡6室2厅南北大理山水间
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 25924元/㎡
山水间二楼洋房诚心出售南北朝向采光好
121㎡3室1厅南北大理山水间
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20496元/㎡
大理山水间6室3厅东西
125㎡6室3厅东西大理山水间
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 27840元/㎡
大理山水间3室2厅东西
125㎡3室2厅东西大理山水间
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22400元/㎡
大理山水间5室4厅南西北
203.99㎡5室4厅西南北大理山水间
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 29904元/㎡
70年产权别墅,精装修,看山看海,楼间距宽
167.46㎡4室3厅东西大理山水间
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 29739元/㎡
大理山水间4室3厅南北
165.85㎡4室3厅南北大理山水间
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 22792元/㎡
大理山水间9室6厅东南
348.87㎡5室3厅东南大理山水间
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 22072元/㎡
背靠苍山面朝洱海,山水间,苍山脚下,看山看海
203.66㎡6室2厅南大理山水间
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 22587元/㎡
山水间二期复式洋房,户型端正,露台看海
59.44㎡2室2厅南大理山水间
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 31461元/㎡
大理山水间好房出售,业主诚心卖,价格可谈
207.65㎡3室2厅东西大理山水间
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 28847元/㎡
大理南曼陀宫-垒翠园-鹤谐苑6室2厅东西
419㎡6室2厅东西垒翠园鹤谐别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 9261元/㎡
垒翠园首排视野宽阔出行方便产权清晰看房方便
316㎡5室2厅东西垒翠园鹤谐别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 13292元/㎡
大理山水间5室2厅东南北
316.31㎡6室2厅东南北大理山水间
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 23016元/㎡
满2年,东西向2楼洋房,精装修,视野好,大理大学旁
121.07㎡3室2厅东南大理山水间
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14868元/㎡
大理山水间6室2厅南北
208.31㎡6室2厅南北大理山水间
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 21843元/㎡
查看更多房源