户型通透诚心出售保养新楼层好采光佳地段好
-
130万
总价
-
3室1厅
户型
-
95㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
13685元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/32层
发布
2025-12-17
-
咨询总首付
首付约39.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区新城郡未来(武进-湖塘乐购)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
房屋介绍:此房屋本人实地勘察过,户型格局采光视野好,房子居住舒适大房,没有浪费面积,此房在小区内属热门户型,业主现在诚心卖. 可联系看房;期待你的咨询,愿做你贴心的买房顾问。 为了不让你错过任何一套合适的房源。请您看过来,再好的描述都是平面文章,不如实地一看。我们会根据您的实际需求 ,给您专业的建议,我们将无条件的全程陪同 ,来电即可预约。本公司房源充足,为您呈现,会有你想要的,期待你的光临! 1、本房源位于小区中间位置,全天采光,视野无遮挡。 2、户型方正、朝南采光好、南北通透。 3、此房源为本小区为数不多的好房,观产权明晰,过户程序安全简单无风险。 4、本房源价格低于周边市场价! ?
-
业主心态问经纪人
业主换房,诚心出售 (为了保护业主的隐私我们不便多问。如果您有意向,咱们先来看房,如果您中意房子,且接受这个房价,具体咱们可以约业主见面详谈)
-
服务介绍问经纪人
根据您的需求,从数万条房源中筛选适合您的房源→推荐给您→带您看房→多次看房-喜欢中意→约房东详谈→签合同→交易过户→办理产证交房拿钥匙.
-
核心卖点问经纪人
小区介绍:小区环境优美,周边配套齐全,交通便利,出行非常方便 房屋介绍: 1、 房屋年代:2019年 2、 房屋正气,性价比高 3、 朝向:南北 4、 房屋优点:采光充足,视野宽阔
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前政策已经基本稳定,是入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过常州18.8%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 15268元/m²
环比上月 下跌 2.46%
同比去年 下跌 9.47%