有钥匙调高大厅宽敞明亮采光好价可议低密度高品质别墅
-
280万
总价
-
3室2厅
户型
-
160.03㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
17497元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
6层
发布
2025-02-12
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约84.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区路劲太湖院子(武进-西湖)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(4)
-
核心卖点问经纪人
房源卖点: 1、交通:公交便利,通车况欢迎来电咨询小周: VR视频为同户型参考 电话与同步
-
业主心态问经纪人
房源卖点: 1、交通:公交便利 2、商业:配套齐全,银行,卫生中心,美食 3、周边配套:人文环境良好,医院,商场,银行 4、物业:小区况欢迎来电咨询小周: VR视频为同户型参考 电话与同步
-
小区配套问经纪人
房源卖点: 1、交通:公交便利,通车方便 2、商业:配套齐全,银行,卫生中心,美食 3、周边配套:人文环境良好,医院,商场,银行 4、物业:小区
-
服务介绍问经纪人
房源卖点: 1、交通:公交便利,通车方便 2、商业高 此房本人实地看过房,和产权人聊过房
-
税费分析房贷计算
房源卖点: 1、交通:公交便环境整来电咨询小周: VR视频为同户型参考 电话与同步
-
户型解读问经纪人
房源卖点: 1、交通:公交便利,通车方便 2、商素质高 此房本人实地看过房,和产权人聊过房子的具体情况。 房子产权清晰,房型方正。 看房方便,具体情况欢迎来电咨询小周: VR视频为同户型参考 电话与同步
-
核心卖点问经纪人
相信为您推荐的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得! 房屋年代∶2017,面积∶160.03平方米,朝向∶南 1. 小区配备高端物业管理,让你享受宾至如归的服务; 2. 小区人文素质高,是您的居家的绝佳选择; 3. 小区居住安静舒适,让您拥有高品质的生活环境; 4. 小区绿化率高,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气。
-
核心卖点问经纪人
周边配套
交通综合评分
查看全部超过常州32.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0