地铁一号线珠江花园大三房精装修随时看房
-
115万
总价
-
3室2厅
户型
-
116.81㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
9846元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/7层
发布
2023-06-18
-
地铁
距1号线河海站约280米
-
咨询总首付
首付约30.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区珠江花园(新北-河海丰臣)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小区位置:常州珠江路黄山路交接处 面积:116.81 价位:115 装修风格:现代风格 户型:南北通厅,五明户型 朝向:东西 采光:采光充足 房屋质量:框架房 房屋质量由质检总局审批。 看房热线:
-
业主心态问经纪人
此房因房主资金方面周转不开,着急用钱,因此出售此房源,房源质量好,没有任何质量问题,就是赶上缺钱不得不出售此房,请放心购买。
-
小区配套问经纪人
交通:B12路 302路、24路、42路 商业::每家玛超市、ITAT国际品牌服装、五星电器新北卖场、国美金太阳电器新北区店 教育::鸣珂巷天润分园中小学: 常州市新北区国英小学、新北实验中学大学:暂无资料 医疗:医院:华山医院、常州三三六医院 内部环境:小区内环境整洁 车位情况:小区内有地上停车位等 安保措施:小区内居住安全放心 其他:居民素质高,居住率高,安全系数高,建筑材质好
-
服务介绍问经纪人
我将全程免费陪同带看。因为您的信任,我会付出的努力。 本人承诺 1、保证在线房源真实性。 2、保证在售房源权属清晰,德佑严格核查每条房源的权属及委托协议真实性,避免因权属不清给您 带来
-
税费分析房贷计算
关于本房税费分析详情,请电话联系我,我将提供详细的税费情况。
-
交通出行问经纪人
B12路 302路、24路、42路
周边配套
交通综合评分
查看全部超过常州1.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 9037元/m²
环比上月 上涨 1.02%
同比去年 下跌 8.97%