万科新都会南向三居 168万诚售 采光通透
-
168万元
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
95.49㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
17593元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/26层
年代
1900
-
发布
2026-04-21
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约51万
-
card78419155557
加入房天下4332天
接电时间:8:00-21:00
这套房子从未入住过,因其他发展现出售。房子在万科新都会,位置特别好,新堂北路和华阳北路交汇处,周边生活特别方便。 房子是95.49平的三室两厅一卫,格局非常方正,每个空间都利用得很合理。朝南的户型采光特别好,白天阳光洒进来,整个屋子都亮堂堂的,冬天特别暖和。主卧和次卧都挺宽敞,放得下大床和衣柜,还有一间小书房,改造成儿童房或者储物间都很合适。 小区环境没得说,万科的物业一直很负责,绿化做得很好,平时散步遛弯都很舒服。邻居们也都很友善,住在这里氛围特别好。 价格我们挂的是168万,真心想卖,所以诚意买家欢迎来看房,价格还能再聊聊。房子保持得很干净,直接拎包就能住,希望能遇到有缘的新主人!
周边配套
地址:新堂北路与华阳北路交汇处
交通综合评分
查看全部7.0
“较好”
超过常州27.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 15430元/m²
环比上月 下跌 3.66%
同比去年 下跌 14.76%