燕子岭社区3室2厅南
94.39㎡3室2厅南燕子岭社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6230元/㎡
燕子岭社区2室1厅南北
46.37㎡2室1厅南北燕子岭社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 6427元/㎡
燕子岭社区 5室2厅 南
106.51㎡5室2厅南燕子岭社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4676元/㎡
燕子岭社区2室1厅南
59.8㎡2室1厅南燕子岭社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5686元/㎡
燕子岭社区2室1厅南
63.2㎡2室1厅南燕子岭社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6298元/㎡白沙路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

燕子岭社区4室1厅南
82.9㎡4室1厅南燕子岭社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6249元/㎡
燕子岭社区3室2厅南
82.66㎡3室2厅南燕子岭社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 6037元/㎡
燕子岭社区 2室1厅 南
62.27㎡2室1厅南燕子岭社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 7356元/㎡
燕子岭社区 2室1厅 南
80.9㎡2室1厅南燕子岭社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6527元/㎡
低总价,近地铁,交通方便,诚心出售
48.41㎡2室1厅南燕子岭社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.9万 6797元/㎡