当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

高铁南 万科品质 2024年交房精装大平层 小高层全新未入住
169.98㎡4室2厅南轨道万科悦府
性价比高户型佳明厨明卫小区中心不满四次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 12766元/㎡
雨花区喜盈门附近 毛坯三房 中间楼层 近5号地铁口 读泰禹
105㎡3室2厅南红星天铂
推荐新房明厨明卫户型佳首付低总价低不满四次新房95万 9048元/㎡
雨花成熟地段!保利品质次新房地铁+城铁!南北通透双阳非顶楼
125.13㎡4室2厅南北保利大都汇
性价比高业主急售户型佳明厨明卫不满四近地铁132.8万 10613元/㎡
长沙南边品质新中式平层洋房,自带600亩生态休闲后花园近D铁
129㎡4室2厅南北京盛和府
推荐新房配套成熟性价比高首付低小区中心不满四120.88万 9371元/㎡
近1号线地铁口 央企招商蛇口+天心国资 品质小区毛坯双-
132㎡4室2厅南北招商蛇口·璀璨学府
推荐新房户型佳采光好性价比高配套成熟不满四136.88万 10370元/㎡
枫林诺园 岳麓区梅溪湖中心 8000方内湖110万 来电团购
110㎡3室2厅南北长沙溪山悦
推荐新房配套成熟性价比高明厨明卫户型佳不满四92.88万 8444元/㎡
2023年交房次新小 6号线地铁口开发商精装交付9年制双学位
141.72㎡4室2厅南德奥悦东方
性价比高明厨明卫户型佳配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12137元/㎡
1号线 保利北中心 带中央空调新风 上长郡双语 向江徕
106㎡3室2厅南北长沙北中心·保利时代
推荐新房配套成熟性价比高采光好景观房不满四次新房近地铁110.88万 10460元/㎡
喜盈门范城附近,地铁口,泰禹,靠植物园,央企背景,
135㎡4室2厅南红星天铂
推荐新房户型佳明厨明卫采光好配套成熟不满四次新房120万 8889元/㎡
主城二环内一线临江精装大平层 一梯一户 超20000平米园林
213㎡4室2厅南中海阅湘台
推荐新房景观房配套成熟户型佳一梯一户不满四360万 16901元/㎡
高铁南旁品质小区 招商序 中欣澜庭序 双盘联动0公摊
131㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四次新房近地铁158.88万 12128元/㎡
月亮岛网红盘 天晟滨月汇 四号线地贴口 师大教育资源好
108㎡3室2厅南北乐万邦康桥悦城
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四近地铁105.88万 9804元/㎡
国企开发丨户型周正丨地铁口丨拎包入住丨市中心 配套齐全
110㎡3室2厅南城发恒伟·观江学府
推荐新房不满四次新房近地铁121万 11000元/㎡
中国铁建花语江南 中建和悦宸光 招商璀璨学府 三盘联动
135㎡4室2厅南振业悦江府
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四近地铁188.88万 13991元/㎡
2023年交房次新小区 6号线地铁口 配套湘一外国语雨花
111.02㎡3室2厅南德奥悦东方
性价比高明厨明卫首付低户型佳不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142.8万 12863元/㎡
梅溪湖二期原价1.3万的楼盘 现在1万清盘中 团购价
112㎡3室2厅南梦想·中央公园
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四次新房120.88万 10793元/㎡
3号线边 新中式园林风 准现房11500精装 热销楼盘
128.21㎡4室2厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四近地铁148.88万 11612元/㎡
、新规零公摊 雨花区 5边形战士品质很好 师大地铁边
170㎡4室2厅南招商序
推荐新房配套成熟性价比高明厨明卫采光好不满四近地铁248.88万 14640元/㎡
梅溪湖二期 双地铁口 新规零公摊小高层配套梅溪湖师大附中分校
142㎡4室2厅南招商蛇口天青府
推荐新房采光好景观房一梯一户小区中心不满四次新房近地铁177万 12465元/㎡
二环橘子洲一线看江大平层 精装修 私梯入户小高层央企开发
253㎡4室2厅南中海阅湘台
推荐新房明厨明卫一梯一户配套成熟景观房不满四680万 26877元/㎡