看湘江看市中芯繁华地铁口二房看橘子洲头毛爷爷岳麓山
73.2㎡2室1厅南东怡外国
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9536元/㎡
东怡外国1室1厅西
48.62㎡1室1厅西东怡外国
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9873元/㎡
东怡外国2室1厅东南
58.06㎡2室1厅东南东怡外国
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8957元/㎡
办公装修一房可自住可出租价格可谈
45.51㎡1室0厅南东怡外国
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 8746元/㎡
东怡外国1室1厅南
73㎡1室1厅南东怡外国
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10822元/㎡书院路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东怡外国1室1厅南
45.5㎡1室1厅南东怡外国
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10110元/㎡
:河东一环内东怡外国沿江品质楼盘地铁4号线
45.7㎡1室1厅东东怡外国
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7659元/㎡
碧沙湖正地铁口,低总价,呆青园书
45㎡1室1厅南东怡外国
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7778元/㎡
东怡外国1室1厅西南
90㎡1室1厅西南东怡外国
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11889元/㎡
碧沙湖地铁口江景房70年住宅小区青园南湖
51.95㎡1室1厅西南东怡外国
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7315元/㎡
70年产权江景视野青园南湖
51.36㎡1室1厅西东怡外国
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8178元/㎡
四号线碧沙湖站可看橘子洲和江景自带商场
68.3㎡2室1厅南东怡外国
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 10513元/㎡
东怡外国2室1厅南
58㎡2室1厅南东怡外国
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8621元/㎡
东怡外国 1室1厅 北
45.51㎡1室1厅北东怡外国
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8570元/㎡
东怡外国 2室1厅 南
58㎡2室1厅南东怡外国
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10345元/㎡
东怡外国2室1厅南
78㎡2室1厅南东怡外国
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8975元/㎡
东怡外国 1室1厅 南
46.63㎡1室1厅南东怡外国
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9008元/㎡
纯一线江景全景橘子洲头雕像地铁口隧道口
46.63㎡1室0厅西东怡外国
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14583元/㎡
东怡外国 1室0厅 西
48.62㎡1室0厅西东怡外国
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10490元/㎡
东怡外国2室1厅南
68.2㎡2室1厅南东怡外国
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 9062元/㎡
河东一环内 沿江品质楼盘 碧沙湖正地铁口 带燃气
68.2㎡2室1厅南东怡外国
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9678元/㎡
东怡外国地铁口不到100米楼下是商场弨市生活交通方便
46.63㎡1室1厅西东怡外国
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 14154元/㎡
东怡外国2室1厅南
72㎡2室1厅南东怡外国
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9028元/㎡
东怡外国 1室1厅 南
37㎡1室1厅南东怡外国
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 11082元/㎡
东怡外国2室1厅东南
71.68㎡2室1厅东南东怡外国
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.6万 8873元/㎡
东怡外国2室1厅南
71.68㎡2室1厅南东怡外国
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9069元/㎡
欧式精装江景,碧沙湖地铁口,南湖青园,免个人所得税
45.7㎡1室1厅北东怡外国
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9847元/㎡
东怡外国 2室1厅 南
71㎡2室1厅南东怡外国
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10423元/㎡
东怡外国 2室1厅 东
58.06㎡2室1厅东东怡外国
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7923元/㎡
东怡外国2室1厅南
82.76㎡2室1厅南东怡外国
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10875元/㎡
查看更多房源