华盛世纪新城2室2厅南
91.67㎡2室2厅南华盛世纪新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6873元/㎡
华盛世纪新城3室2厅南
140.38㎡3室2厅南华盛世纪新城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6625元/㎡
省直公务员小区清水毛坯户型周正采光好徳思勤
92.06㎡2室2厅南华盛世纪新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7387元/㎡
华盛世纪新城2室1厅南
92㎡2室1厅南华盛世纪新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7174元/㎡
急急急急!小区毛坯价格买精装!
138.54㎡4室2厅南华盛世纪新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6352元/㎡喜盈门热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

华盛世纪新城2室1厅南
92.01㎡2室1厅南华盛世纪新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8152元/㎡
华盛世纪新城4室2厅南北
138.21㎡4室2厅南北华盛世纪新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7959元/㎡
华盛世纪新城4室2厅南
139.24㎡4室2厅南华盛世纪新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6321元/㎡
华盛世纪新城4室2厅南北
176.53㎡4室2厅南北华盛世纪新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9064元/㎡
省公务员精装创意三房业主自住拎包入住
141.83㎡3室2厅南华盛世纪新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7756元/㎡
省直公务员创意三房清水毛坯中间楼层
138.26㎡3室2厅南华盛世纪新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7595元/㎡
华盛世纪新城2室1厅南
92.06㎡2室1厅南华盛世纪新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 6062元/㎡
德思勤商圈拎包复试装修好价格可聊改善品质装修
390.1㎡7室2厅南华盛世纪新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 10972元/㎡
华盛世纪新城4室1厅南北
139㎡4室1厅南北华盛世纪新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8993元/㎡
华盛世纪新城4室2厅南
137.42㎡4室2厅南华盛世纪新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7277元/㎡
华盛世纪新城2室2厅南
92㎡2室2厅南华盛世纪新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6522元/㎡
华盛公务员小区毛坯四房诚心出售,可随时看房
176.38㎡4室2厅南华盛世纪新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7937元/㎡
首付只要十一万多,业主诚心出售,楼层不错,采光好
92㎡2室1厅南华盛世纪新城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 7011元/㎡
华盛世纪新城3室2厅南
138.94㎡3室2厅南华盛世纪新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6118元/㎡
华盛世纪新城2室1厅南
91.67㎡2室1厅南华盛世纪新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6873元/㎡
业主自住精装四房楼层好户型周正楼栋位置好
137.49㎡4室2厅南北华盛世纪新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8001元/㎡
华盛世纪新城4室2厅南
138.15㎡4室2厅南华盛世纪新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6515元/㎡
此房楼层好 采光好 业主诚心出售,满五唯一
92.14㎡2室2厅南华盛世纪新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7381元/㎡
华盛世纪新城3室2厅南北
138.26㎡3室2厅南北华盛世纪新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6510元/㎡
华盛世纪新城4室2厅南
138.23㎡4室2厅南华盛世纪新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7597元/㎡
德思勤省直单位小区复式纯毛坯
292.77㎡5室3厅南北华盛世纪新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 7515元/㎡
业主自住中间楼层唯一省税30几w装修
139.24㎡4室2厅南北华盛世纪新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10055元/㎡
华盛世纪新城楼层好户型周正视野开阔公摊小
139.96㎡4室2厅南北华盛世纪新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7860元/㎡
华盛世纪新城4室1厅南
138㎡4室1厅南华盛世纪新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7101元/㎡
公务员的单位房,环境优美,配套齐全,小区自带幼儿园
176.38㎡5室1厅南华盛世纪新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 7825元/㎡
查看更多房源