嘉盛国际广场1室1厅南北
62.22㎡1室1厅南北嘉盛国际广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6429元/㎡
嘉盛国际广场带3年租约两套一起卖
79.77㎡2室1厅东嘉盛国际广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8149元/㎡
嘉盛国际广场2室1厅南北
79.77㎡2室1厅南北嘉盛国际广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5867元/㎡
嘉盛国际广场1室0厅西南
79.77㎡1室0厅西南嘉盛国际广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6269元/㎡
侯家塘地铁口房采光好,楼层中高,事宜居家和办公
79.77㎡2室1厅东嘉盛国际广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10656元/㎡白沙路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

嘉盛国际广场2室1厅南
79.77㎡2室1厅南嘉盛国际广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6017元/㎡
侯家塘双地铁,离地铁一百米,高楼层采光通风好
71.69㎡1室0厅西北嘉盛国际广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5999元/㎡
嘉盛国际广场带3年租约出售现出租给公司办公
79.77㎡2室1厅东嘉盛国际广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8149元/㎡
嘉盛国际广场1室0厅西南
79.77㎡1室0厅西南嘉盛国际广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6268元/㎡
侯家塘双地铁1号3号线嘉盛国际广场
48.4㎡1室0厅南嘉盛国际广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 6715元/㎡