当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

6号线地铁口2023年次新小区楼距宽 配套9年制-双-学-位
111.52㎡3室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫采光好配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11388元/㎡
2023年交房次新小区 6号线地铁口 配套湘一外国语雨花
111.02㎡3室2厅南德奥悦东方
性价比高明厨明卫首付低户型佳不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142.8万 12863元/㎡
雨花运达广场旁2025年次新小区全新未入住精装4房地铁口
142.94㎡4室2厅南德奥上河城章
配套成熟总价低性价比高户型佳不满四近地铁182万 12733元/㎡
雨花运达商业附近 2020年次新小区 双地铁 9年制初中
131㎡4室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫配套成熟小区中心满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169.9万 12969元/㎡
一站式9年教育 次新小区纯毛坯4房 临圭塘河 地铁6号线花
141.18㎡4室2厅南北德奥悦东方
总价低性价比高业主急售户型佳不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11191元/㎡
喜盈门范城附近,地铁口,泰禹,靠植物园,央企背景,
135㎡4室2厅南红星天铂
推荐新房户型佳明厨明卫采光好配套成熟不满四次新房120万 8889元/㎡
树木岭双2020年次新小区 南北通透三房边户读新世界砂塘
112.15㎡3室2厅南新城新世界
性价比高户型佳采光好总价低满四近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10254元/㎡
岳麓洋湖南,小高层,上长郡梅溪湖,金茂国际社区
129㎡4室2厅南金茂长沙国际社区
推荐新房总价低首付低性价比高户型佳不满四130.88万 10146元/㎡
运达旁双地铁口2025年次新房 精装3房 超长阳台 视野开阔
115.8㎡3室2厅南德奥上河城章
性价比高户型佳明厨明卫采光好不满四近地铁135万 11658元/㎡
长沙南边品质新中式平层洋房,自带600亩生态休闲后花园近D铁
129㎡4室2厅南北京盛和府
推荐新房配套成熟性价比高首付低小区中心不满四120.88万 9371元/㎡
高铁南旁品质小区 招商序 中欣澜庭序 双盘联动0公摊
131㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四次新房近地铁158.88万 12128元/㎡
新房北辰三角洲 1号线市中心高层 纯毛坯 户型周正南北通透
78.91㎡2室1厅南北辰三角洲
推荐新房配套成熟性价比高采光好景观房不满四近地铁126万 15968元/㎡
1号线 保利北中心 带中央空调新风 上长郡双语 向江徕
106㎡3室2厅南北长沙北中心·保利时代
推荐新房配套成熟性价比高采光好景观房不满四次新房近地铁110.88万 10460元/㎡
高铁南 万科品质 2024年交房精装大平层 小高层全新未入住
169.98㎡4室2厅南轨道万科悦府
性价比高户型佳明厨明卫小区中心不满四次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 12766元/㎡
毛坯9字头 麓谷核心 2号线 市麓谷 国企品质 准现房
105㎡3室2厅南麓谷城市公园
推荐新房性价比高户型佳采光好景观房不满四100.88万 9608元/㎡
洋湖心 绿城玉海棠 保利天瑞 珠江颐德公馆湘江序 三盘联动
188㎡4室2厅南保利天瑞
推荐新房配套成熟户型佳采光好景观房不满四近地铁458.88万 24409元/㎡
招商蛇口天青府 梦想中央公园 梦想凤栖台 招商蛇口臻境 联动
142㎡4室2厅南中海阅溪府
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四近地铁218.88万 15414元/㎡
梅溪湖二期 双地铁口 新规零公摊小高层配套梅溪湖师大附中分校
142㎡4室2厅南招商蛇口天青府
推荐新房采光好景观房一梯一户小区中心不满四次新房近地铁177万 12465元/㎡
树木岭岭雅塘村雨花城区 央企准现房 得房率96% 大横厅
136.27㎡4室2厅南金茂智慧科学城
推荐新房性价比高总价低配套成熟户型佳不满四121万 8879元/㎡
二环橘子洲一线看江大平层 精装修 私梯入户小高层央企开发
253㎡4室2厅南中海阅湘台
推荐新房明厨明卫一梯一户配套成熟景观房不满四680万 26877元/㎡