当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雨花运达商业附近 2020年次新小区 双地铁 9年制初中
131㎡4室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫配套成熟小区中心满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169.9万 12969元/㎡
二环橘子洲一线看江大平层 精装修 私梯入户小高层央企开发
253㎡4室2厅南中海阅湘台
推荐新房明厨明卫一梯一户配套成熟景观房不满四680万 26877元/㎡
枫林诺园 岳麓区梅溪湖中心 8000方内湖110万 来电团购
110㎡3室2厅南北长沙溪山悦
推荐新房配套成熟性价比高明厨明卫户型佳不满四92.88万 8444元/㎡
3号线边 新中式园林风 准现房11500精装 热销楼盘
128.21㎡4室2厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四近地铁148.88万 11612元/㎡
6号线地铁口2023年次新小区楼距宽 配套9年制-双-学-位
111.52㎡3室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫采光好配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11388元/㎡
高铁南旁品质小区 招商序 中欣澜庭序 双盘联动0公摊
131㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四次新房近地铁158.88万 12128元/㎡
天城上和珺 中建和悦宸光 中国铁建花语江南 省府芯师大旁 湘
107㎡3室2厅南中交·麓江春望
推荐新房配套成熟性价比高采光好景观房不满四次新房125.88万 11764元/㎡
岳麓洋湖南,小高层,上长郡梅溪湖,金茂国际社区
129㎡4室2厅南金茂长沙国际社区
推荐新房总价低首付低性价比高户型佳不满四130.88万 10146元/㎡
雨花运达广场旁2025年次新小区全新未入住精装4房地铁口
142.94㎡4室2厅南德奥上河城章
配套成熟总价低性价比高户型佳不满四近地铁182万 12733元/㎡
梅溪湖2期招商天青府小高层正地铁口央企品质 环境好
129㎡4室2厅南招商蛇口天青府
推荐新房不满四次新房近地铁163万 12636元/㎡
2023年交房次新小区 6号线地铁口 配套湘一外国语雨花
111.02㎡3室2厅南德奥悦东方
性价比高明厨明卫首付低户型佳不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142.8万 12863元/㎡
欣利湘江左岸 嘉信洋湖锦玺 洋湖新规0公摊项目 小高层纯板楼
128㎡4室2厅西南嘉信·洋湖锦玉
推荐新房配套成熟户型佳采光好景观房不满四次新房近地铁140.88万 11006元/㎡
梅溪湖步步高旁 毛坯精装110平 6号线 读师大长郡 品质宜
110㎡3室2厅南北阳光城溪山悦
推荐新房配套成熟户型佳景观房一梯一户不满四96.88万 8807元/㎡
1号线 保利北中心 带中央空调新风 上长郡双语 向江徕
106㎡3室2厅南北长沙北中心·保利时代
推荐新房配套成熟性价比高采光好景观房不满四次新房近地铁110.88万 10460元/㎡
湘江边 景观房 来电团购 准现房小区
132㎡4室2厅南城发恒伟观江学府
推荐新房明厨明卫采光好景观房一梯一户不满四次新房近地铁128.88万 9764元/㎡
主城二环内一线临江精装大平层 一梯一户 超20000平米园林
213㎡4室2厅南中海阅湘台
推荐新房景观房配套成熟户型佳一梯一户不满四360万 16901元/㎡
湘一学校央企保利 准现房 户户大花园 得房率高 品质豪宅小区
117㎡4室2厅南保利和光尘樾
推荐新房性价比高带花园一梯一户黄金楼层不满四次新房102.88万 8793元/㎡
地铁口负公摊 招商揽阅 邦泰璟和 绿城梅溪半山 三盘联动
109㎡3室2厅南邦泰璟和
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四次新房近地铁135万 12385元/㎡
象山国际 金茂国际社区 华润橡树湾 江山帝景 中海国际
139.65㎡4室2厅南北建工象山国际
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四150.88万 10804元/㎡
2023年交房次新小 6号线地铁口开发商精装交付9年制双学位
141.72㎡4室2厅南德奥悦东方
性价比高明厨明卫户型佳配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12137元/㎡