当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

梅溪湖步步高旁 毛坯精装110平 6号线 读师大长郡 品质宜
110㎡3室2厅南北阳光城溪山悦
推荐新房配套成熟户型佳景观房一梯一户不满四96.88万 8807元/㎡
树木岭双2020年次新小区 南北通透三房边户读新世界砂塘
112.15㎡3室2厅南新城新世界
性价比高户型佳采光好总价低满四近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10254元/㎡
树木岭正C位!2018年次新小区 交通地铁配套齐全 南北通透
120.53㎡4室2厅南北保利大都汇
户型佳明厨明卫配套成熟小区中心不满四近地铁135万 11201元/㎡
高铁南旁品质小区 招商序 中欣澜庭序 双盘联动0公摊
131㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四次新房近地铁158.88万 12128元/㎡
中海阅山府 梦想山悦和呜 洋湖南3号线 师大 近湘江 央企
110.1㎡3室2厅南北保利长交锦上
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四近地铁130.88万 11887元/㎡
6号线地铁口2023年次新小区楼距宽 配套9年制-双-学-位
111.52㎡3室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫采光好配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11388元/㎡
中国铁建花语江南 中建和宸之光 招商璀璨学府 高端品质盘 毛
193㎡4室2厅南长沙润府
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四288.88万 14968元/㎡
高铁南 万科品质 2024年交房精装大平层 小高层全新未入住
169.98㎡4室2厅南轨道万科悦府
性价比高户型佳明厨明卫小区中心不满四次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 12766元/㎡
梅溪湖二期 双地铁口 新规零公摊小高层配套梅溪湖师大附中分校
142㎡4室2厅南招商蛇口天青府
推荐新房采光好景观房一梯一户小区中心不满四次新房近地铁177万 12465元/㎡
岳麓洋湖南,小高层,上长郡梅溪湖,金茂国际社区
129㎡4室2厅南金茂长沙国际社区
推荐新房总价低首付低性价比高户型佳不满四130.88万 10146元/㎡
主城二环内一线临江精装大平层 一梯一户 超20000平米园林
213㎡4室2厅南中海阅湘台
推荐新房景观房配套成熟户型佳一梯一户不满四360万 16901元/㎡
武广沙湾公园高端次新小区 双地铁口 精装4房配套9年制双学位
143㎡4室2厅南长沙瑞府
性价比高明厨明卫配套成熟地暖不满四近地铁280万 19580元/㎡
长沙南边品质新中式平层洋房,自带600亩生态休闲后花园近D铁
129㎡4室2厅南北京盛和府
推荐新房配套成熟性价比高首付低小区中心不满四120.88万 9371元/㎡
9字头 梅溪湖一期丨绿城品质 师大护航丨理想中的住宅
122㎡3室2厅南绿城梅溪半山
推荐新房配套成熟性价比高总价低户型佳不满四近地铁168.88万 13843元/㎡
洋湖湿地公园边 绿城品质大盘丨地铁口丨准现房丨品质大盘
142㎡4室2厅南绿城玉海棠
推荐新房配套成熟性价比高业主急售采光好不满四次新房近地铁180.88万 12738元/㎡
2.4号线正地铁口次新小区 精装大平层 高端住宅南北通透4房
191.05㎡4室2厅南长沙瑞府
小区中心性价比高景观房户型佳不满四近地铁359万 18791元/㎡
洋湖心 绿城玉海棠 保利天瑞 珠江颐德公馆湘江序 三盘联动
188㎡4室2厅南保利天瑞
推荐新房配套成熟户型佳采光好景观房不满四近地铁458.88万 24409元/㎡
、新规零公摊 雨花区 5边形战士品质很好 师大地铁边
170㎡4室2厅南招商序
推荐新房配套成熟性价比高明厨明卫采光好不满四近地铁248.88万 14640元/㎡
雨花成熟地段!保利品质次新房地铁+城铁!南北通透双阳非顶楼
125.13㎡4室2厅南北保利大都汇
性价比高业主急售户型佳明厨明卫不满四近地铁132.8万 10613元/㎡
临梅溪湖一期 金茂览秀城边 双地铁 新规零公摊项目
139㎡3室2厅南招商揽阅
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四次新房188.88万 13588元/㎡