天心华庭大三房诚心出售带暖气精装修
133.52㎡3室2厅北天心华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 9947元/㎡
五一广场小户型住宅天心华庭印象天心带大阳台
66.18㎡1室1厅南北天心华庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7556元/㎡
天心阁公园天心华庭民宿装修拎包入住
62.6㎡1室1厅南天心华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8307元/㎡
天心华庭4室2厅南
163.01㎡4室2厅南天心华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9816元/㎡
天心华庭1室1厅南
45.7㎡1室1厅南天心华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.4万 9039元/㎡白沙路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天心阁省人医采光楼层好业主诚意出售
60.85㎡1室1厅北天心华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6903元/㎡
天心华庭 1室1厅 南
55.3㎡1室1厅南天心华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 8283元/㎡
天心华庭1室1厅西北
66.18㎡1室1厅西北天心华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7857元/㎡
天心华庭1室1厅北
56.28㎡1室1厅北天心华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7463元/㎡
天心华庭1室1厅南
72.2㎡1室1厅南天心华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6233元/㎡