当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雨花成熟地段!保利品质次新房地铁+城铁!南北通透双阳非顶楼
125.13㎡4室2厅南北保利大都汇
性价比高业主急售户型佳明厨明卫不满四近地铁132.8万 10613元/㎡
喜盈门范城附近,地铁口,泰禹,靠植物园,央企背景,
135㎡4室2厅南红星天铂
推荐新房户型佳明厨明卫采光好配套成熟不满四次新房120万 8889元/㎡
2023年交房次新小区 6号线地铁口 配套湘一外国语雨花
111.02㎡3室2厅南德奥悦东方
性价比高明厨明卫首付低户型佳不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142.8万 12863元/㎡
毛坯9字头 麓谷核心 2号线 市麓谷 国企品质 准现房
105㎡3室2厅南麓谷城市公园
推荐新房性价比高户型佳采光好景观房不满四100.88万 9608元/㎡
一站式9年教育 次新小区纯毛坯4房 临圭塘河 地铁6号线花
141.18㎡4室2厅南北德奥悦东方
总价低性价比高业主急售户型佳不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11191元/㎡
运达旁双地铁口2025年次新房 精装3房 超长阳台 视野开阔
115.8㎡3室2厅南德奥上河城章
性价比高户型佳明厨明卫采光好不满四近地铁135万 11658元/㎡
雨花区喜盈门附近 毛坯三房 中间楼层 近5号地铁口 读泰禹
105㎡3室2厅南红星天铂
推荐新房明厨明卫户型佳首付低总价低不满四次新房95万 9048元/㎡
树木岭双2020年次新小区 南北通透三房边户读新世界砂塘
112.15㎡3室2厅南新城新世界
性价比高户型佳采光好总价低满四近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10254元/㎡
湘江边 景观房 来电团购 准现房小区
132㎡4室2厅南城发恒伟观江学府
推荐新房明厨明卫采光好景观房一梯一户不满四次新房近地铁128.88万 9764元/㎡
高铁南旁品质小区 招商序 中欣澜庭序 双盘联动0公摊
131㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四次新房近地铁158.88万 12128元/㎡
6号线地铁口2023年次新小区楼距宽 配套9年制-双-学-位
111.52㎡3室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫采光好配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11388元/㎡
枫林诺园 岳麓区梅溪湖中心 8000方内湖110万 来电团购
110㎡3室2厅南北长沙溪山悦
推荐新房配套成熟性价比高明厨明卫户型佳不满四92.88万 8444元/㎡
武广沙湾公园高端次新小区 双地铁口 精装4房配套9年制双学位
143㎡4室2厅南长沙瑞府
性价比高明厨明卫配套成熟地暖不满四近地铁280万 19580元/㎡
欣利湘江左岸 嘉信洋湖锦玺 洋湖新规0公摊项目 小高层纯板楼
128㎡4室2厅西南嘉信·洋湖锦玉
推荐新房配套成熟户型佳采光好景观房不满四次新房近地铁140.88万 11006元/㎡
雨花运达广场旁2025年次新小区全新未入住精装4房地铁口
142.94㎡4室2厅南德奥上河城章
配套成熟总价低性价比高户型佳不满四近地铁175万 12243元/㎡
岳麓区央企 新规零公摊 一梯一户小高层 双地铁 看房团购优惠
128㎡4室2厅南招商揽阅
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四次新房158.88万 12413元/㎡
月亮岛网红盘 天晟滨月汇 四号线地贴口 师大教育资源好
108㎡3室2厅南北乐万邦康桥悦城
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四近地铁105.88万 9804元/㎡
开福区户户送花园 5/8号线 带双书包湘一外国语 准现房
128㎡4室2厅南保利和光尘樾
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四次新房125.88万 9834元/㎡
树木岭正C位!2018年次新小区 交通地铁配套齐全 南北通透
120.53㎡4室2厅南北保利大都汇
户型佳明厨明卫配套成熟小区中心不满四近地铁135万 11201元/㎡
提升长沙房子品质 零公摊 地铁口 梅溪湖一期 全玻璃幕墙
126㎡4室2厅东南邦泰璟和
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四次新房近地铁178.88万 14197元/㎡