当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

2023年交房次新小 6号线地铁口开发商精装交付9年制双学位
141.72㎡4室2厅南德奥悦东方
性价比高明厨明卫户型佳配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12137元/㎡
雨花成熟地段!保利品质次新房地铁+城铁!南北通透双阳非顶楼
125.13㎡4室2厅南北保利大都汇
性价比高业主急售户型佳明厨明卫不满四近地铁132.8万 10613元/㎡
树木岭正C位!2018年次新小区 交通地铁配套齐全 南北通透
120.53㎡4室2厅南北保利大都汇
户型佳明厨明卫配套成熟小区中心不满四近地铁135万 11201元/㎡
毛坯9字头 麓谷核心 2号线 市麓谷 国企品质 准现房
105㎡3室2厅南麓谷城市公园
推荐新房性价比高户型佳采光好景观房不满四100.88万 9608元/㎡
梅溪湖二期 双地铁口 新规零公摊小高层配套梅溪湖师大附中分校
142㎡4室2厅南招商蛇口天青府
推荐新房采光好景观房一梯一户小区中心不满四次新房近地铁177万 12465元/㎡
树木岭双2020年次新小区 南北通透三房边户读新世界砂塘
112.15㎡3室2厅南新城新世界
性价比高户型佳采光好总价低满四近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10254元/㎡
雨花运达商业附近 2020年次新小区 双地铁 9年制初中
131㎡4室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫配套成熟小区中心满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169.9万 12969元/㎡
树木岭保利次新小区 地铁+城铁 配套成熟 市中心楼层好
108.68㎡3室2厅南保利大都汇
户型佳明厨明卫小区中心配套成熟不满四近地铁115万 10582元/㎡
高铁南 万科品质 2024年交房精装大平层 小高层全新未入住
169.98㎡4室2厅南轨道万科悦府
性价比高户型佳明厨明卫小区中心不满四次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 12766元/㎡
高铁南旁品质小区 招商序 中欣澜庭序 双盘联动0公摊
131㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四次新房近地铁158.88万 12128元/㎡
1号线 保利北中心 带中央空调新风 上长郡双语 向江徕
106㎡3室2厅南北长沙北中心·保利时代
推荐新房配套成熟性价比高采光好景观房不满四次新房近地铁110.88万 10460元/㎡
保交房雨花城投联合三大国企 雨花尚东湾 嘉林苑 毛坯8866
119㎡3室2厅南北阳光城尚东湾
推荐新房配套成熟首付低总价低性价比高不满四99.88万 8393元/㎡
岳麓区双书包 2/6号线 麓谷梅溪湖中心 8000方内湖1
110㎡3室2厅南北阳光城溪山悦
推荐新房配套成熟户型佳景观房采光好不满四105.98万 9635元/㎡
开福中心丨地铁口丨品质大盘丨新规零公摊 来电团购
106㎡3室2厅南龙湖观萃
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四次新房130.88万 12347元/㎡
6号线地铁口2023年次新小区楼距宽 配套9年制-双-学-位
111.52㎡3室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫采光好配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11388元/㎡
武广沙湾公园高端次新小区 双地铁口 精装4房配套9年制双学位
143㎡4室2厅南长沙瑞府
性价比高明厨明卫配套成熟地暖不满四近地铁280万 19580元/㎡
洋湖西 五层真洋房 小区整体抬高 园林高端大气上档次
108㎡3室2厅南云起·虔来
推荐新房性价比高户型佳采光好景观房不满四次新房102.88万 9526元/㎡
招商蛇口天青府 梦想中央公园 梦想凤栖台 招商蛇口臻境 联动
142㎡4室2厅南中海阅溪府
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四近地铁218.88万 15414元/㎡
树木岭岭雅塘村雨花城区 央企准现房 得房率96% 大横厅
136.27㎡4室2厅南金茂智慧科学城
推荐新房性价比高总价低配套成熟户型佳不满四121万 8879元/㎡
雨花运达商业附近 2020年次新小区 双地铁 9年制初中
131㎡4室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫采光好景观房满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12901元/㎡