滨江头牌 精装现房 现有两套特价房718,760高低层都有
385㎡4室2厅南北润和滨江湾
推荐新房不满四次新房近地铁728万 18909元/㎡
4号线 市府旁 电梯洋房一梯一户低密度氧 万科森林公园
266.13㎡4室2厅南北万科森林公园
推荐新房不满四次新房近地铁450万 16909元/㎡
精装大平层 日立中央空调+新风+华为地暖,市政府后花园,精装
219.91㎡4室2厅南北万科森林公园
推荐新房不满四次新房近地铁345万 15688元/㎡
市府滨江旁 电梯洋房 低密7层高 精装三大件 4号线 高档品
226.32㎡4室2厅南万科森林公园
推荐新房不满四次新房近地铁450万 19883元/㎡
小高层独梯独户 大平层精装 带中央空调地暖新风 4号线 万科
176.8㎡4室2厅南北万科森林公园
推荐新房不满四次新房近地铁199.8万 11301元/㎡市政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

市府滨江 精装大平层 4号线 品质宜居 万科森林公园
190.35㎡4室2厅南北万科森林公园
推荐新房不满四次新房近地铁245万 12871元/㎡
宜居品质盘 4号线8号线 上雅实 万科森林公园大平层!视野开
150.23㎡4室2厅南北万科森林公园
推荐新房不满四次新房近地铁145万 9652元/㎡
精装大平层 大四房 4号线 带中央空调地暖新风 小高层低密
178.72㎡4室2厅南万科森林公园
推荐新房不满四次新房近地铁160万 8953元/㎡
4号线 市府旁品质盘 中央空间新风 上雅实 万科森林公园
148㎡4室2厅南万科森林公园
推荐新房不满四次新房近地铁143万 9662元/㎡
大三房精装 4号线 上雅实 改善型住宅 低密宜居 万科品质
121.72㎡3室2厅南北万科森林公园
推荐新房不满四次新房近地铁128万 10516元/㎡
市政府后花园 精装大三房 带中央空调 上博才雅实 4号线 高
118.91㎡3室2厅南万科森林公园
推荐新房不满四次新房近地铁118万 9923元/㎡
中建江山次小区 4房带入户花园 可看江景 绿化高 随时看房
171.46㎡4室2厅南中建江山壹号
景观房采光好明厨明卫户型佳不满四近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 20705元/㎡
高铁南站吾悦广场对面2021年交房 精装4房南北通透正地铁口
141.56㎡4室2厅南绿地城际空间站
性价比高拎包入住配套成熟首付低不满四次新房近地铁141万 9960元/㎡
武广高铁南4号线地铁口 2021次新小区 精装交付 从未入住
140.88㎡4室2厅南绿地城际空间站
性价比高户型佳明厨明卫配套成熟不满四次新房近地铁135万 9583元/㎡
4号线地铁口吾悦广场对面 精装带中央空调三房两卫拎包入住
120㎡3室2厅南绿地城际空间站
业主急售户型佳拎包入住配套成熟不满四次新房近地铁110万 9167元/㎡
武广高铁南4号线正地铁口2022年次新小区 精装交付南北通透
140.96㎡4室2厅南绿地城际空间站
配套成熟户型佳明厨明卫性价比高不满四次新房近地铁125万 8868元/㎡
高铁吾悦广场4号线地铁口2022年次新小区 全新精装未入住
120.57㎡3室2厅南绿地城际空间站
总价低户型佳配套成熟性价比高满四次新房近地铁115万 9538元/㎡
业主直卖南北通透四居室 滨江府130平诚售
130㎡4室1厅南北润和滨江府二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 10523元/㎡
送车位 送物业费 滨江 市府观沙岭 招商 精美豪宅 麓山 南
198㎡4室2厅南招商蛇口滨江境
推荐新房不满四次新房近地铁338.58万 17100元/㎡
市府滨江旁 豪装大平层 4号线 招商蛇口滨江境 上麓山南雅
187.69㎡4室2厅南招商蛇口滨江境
推荐新房不满四次新房近地铁330万 17582元/㎡
满五,明昇壹城一期小高层,清水毛坯,带枫树山和长郡双语
96.09㎡3室2厅南明昇壹城
总价低性价比高业主急售户型佳不满四近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14049元/㎡
市府滨江旁 金融中心 精装品质大平层 奢装阔景大宅
230㎡4室2厅南万科滨江一号
推荐新房不满四次新房近地铁436.98万 18999元/㎡
市府金融中心旁 精装大平层 4号线 高档奢装阔景大宅
220㎡4室2厅南万科滨江一号
推荐新房不满四次新房近地铁400万 18182元/㎡
市府滨江 金融中心 4号线口 高端大平层 精装大四房五房
290㎡5室2厅南万科滨江一号
推荐新房不满四次新房近地铁551万 19000元/㎡
八方小区C区 138平3居 南北向毛坯 视野无遮挡
138㎡3室2厅南北八方小区C区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26087元/㎡
直播看房雨花成熟地段!保利品质次新房地铁+城铁!南北通透双阳非顶楼
125.13㎡4室2厅南北保利大都汇
性价比高业主急售户型佳明厨明卫不满四近地铁132.8万 10613元/㎡
树木岭二环2021年次新房保利品质好 双地铁 中间楼层 简装
118.32㎡4室2厅南保利大都汇
首付低总价低户型佳不满四近地铁122.8万 10379元/㎡
2021年次新小区 长房东旭国际 精装朝南三房近地铁随时看房
108.21㎡3室2厅南长房东旭国际
性价比高拎包入住配套成熟明厨明卫不满四近地铁145万 13400元/㎡
明昇壹城二期 复试精装4房 高得房率 双学位 楼层好看房方便
117㎡4室2厅南明昇壹城
性价比高户型佳明厨明卫拎包入住不满四近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11966元/㎡
武广新城 近地铁口 毛坯准现房品质小区带会所游泳池 吾悦广场
177㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房采光好景观房地暖一梯一户不满四次新房近地铁188万 10621元/㎡
查看更多房源