直播看房2.4号线正地铁口次新小区 精装大平层 高端住宅南北通透4房
191.05㎡4室2厅南长沙瑞府
小区中心性价比高景观房户型佳不满四近地铁359万 18791元/㎡
直播看房国企开发丨户型周正丨地铁口丨拎包入住丨市中心 配套齐全
110㎡3室2厅南城发恒伟·观江学府
推荐新房不满四次新房近地铁121万 11000元/㎡
直播看房武广沙湾公园高端次新小区 双地铁口 精装4房配套9年制双学位
143㎡4室2厅南长沙瑞府
性价比高明厨明卫配套成熟地暖不满四近地铁280万 19580元/㎡
直播看房高铁南旁品质小区 招商序 中欣澜庭序 双盘联动0公摊
131㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四次新房近地铁158.88万 12128元/㎡
直播看房月亮岛网红盘 天晟滨月汇 四号线地贴口 师大教育资源好
108㎡3室2厅南北乐万邦康桥悦城
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四近地铁105.88万 9804元/㎡市政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房树木岭正C位!2018年次新小区 交通地铁配套齐全 南北通透
120.53㎡4室2厅南北保利大都汇
户型佳明厨明卫配套成熟小区中心不满四近地铁135万 11201元/㎡
直播看房中国铁建花语江南 中建和悦宸光 招商璀璨学府 三盘联动
135㎡4室2厅南振业悦江府
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四近地铁188.88万 13991元/㎡
直播看房树木岭双2020年次新小区 南北通透三房边户读新世界砂塘
112.15㎡3室2厅南新城新世界
性价比高户型佳采光好总价低满四近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10254元/㎡
直播看房树木岭保利次新小区 地铁+城铁 配套成熟 市中心楼层好
108.68㎡3室2厅南保利大都汇
户型佳明厨明卫小区中心配套成熟不满四近地铁115万 10582元/㎡
直播看房湘江边 景观房 来电团购 准现房小区
132㎡4室2厅南城发恒伟观江学府
推荐新房明厨明卫采光好景观房一梯一户不满四次新房近地铁128.88万 9764元/㎡
直播看房、新规零公摊 雨花区 5边形战士品质很好 师大地铁边
170㎡4室2厅南招商序
推荐新房配套成熟性价比高明厨明卫采光好不满四近地铁248.88万 14640元/㎡
直播看房雨花成熟地段!保利品质次新房地铁+城铁!南北通透双阳非顶楼
125.13㎡4室2厅南北保利大都汇
性价比高业主急售户型佳明厨明卫不满四近地铁132.8万 10613元/㎡
保利大都汇 纯毛坯 户型周正 业主诚心卖
119.02㎡4室1厅南保利大都汇
满五近地铁129万 10839元/㎡
小高层一梯两户,中间楼层,诚心出售!
117.68㎡3室2厅南三江花中城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7478元/㎡
树木岭 保利通透四房 精装修 拎包入住
115.77㎡4室2厅南保利大都汇
满五近地铁125万 10797元/㎡
建于2013年 人车分流 口 精装朝南 随时密码看房
89.01㎡3室2厅南尊邸华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 7392元/㎡
旭辉泊悦湘江 5梯2户 江景大平层 270环幕视野
359㎡5室3厅东北旭辉·铂悦湘江
推荐新房不满四近地铁951万 26490元/㎡
旭辉国悦府 清水毛坯 周正三房 中间楼层
109.21㎡3室2厅南旭辉·国悦府
不满四近地铁116万 10622元/㎡
树木岭 国欣向荣府 央企大盘 次新小区 业主急售
134.32㎡4室2厅南国欣向荣府
推荐新房满五近地铁132万 9827元/㎡
地铁口明昇壹城二期 2021年交房 毛坯四房 南北通透 中间
142.56㎡4室2厅南北明昇壹城
性价比高业主急售户型佳明厨明卫不满四近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11925元/㎡
房东因为想置换其他地方,所以此房诚心出售
122.77㎡4室2厅南新城新世界
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9774元/㎡
复试洋房,户型通透,双阳台,近地铁位置好,生活便利,采光好!
187.88㎡5室2厅南正荣滨江紫阙台
满四次新房近地铁368万 19587元/㎡
月亮岛 7字头 新规0公摊 四号线 上师大 高档品质盘
117㎡3室2厅南北时代倾城·汀蓝
推荐新房不满四近地铁88.9万 7598元/㎡
中建江山次小区 4房带入户花园 可看江景 绿化高 随时看房
171.46㎡4室2厅南中建江山壹号
景观房采光好明厨明卫户型佳不满四近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 20705元/㎡
双地铁口 雨花城中心 2023年次新小区 精装4房小区环境好
143.39㎡4室2厅南旭辉雨花郡
采光好明厨明卫性价比高景观房不满四近地铁180万 12553元/㎡
2018年次地铁4号线 南郊公园 一线临江大平层 随时看房
189.11㎡4室2厅南中建江山壹号
小区中心性价比高户型佳明厨明卫不满四近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 17873元/㎡
树木岭临圭塘河5号线地铁口 次新小区 精装朝南三房 边户
114.79㎡3室2厅南世茂璀璨天城
配套成熟性价比高明厨明卫户型佳不满四近地铁138万 12022元/㎡
万象城旁 华润置地长沙悦府 全新豪装大平层四房
258㎡4室2厅南长沙悦府
推荐新房不满四近地铁510万 19767元/㎡
2021年次新房 明昇壹城二期大平层 边户 9年制学校地铁口
168.2㎡4室2厅南明昇壹城
性价比高户型佳明厨明卫采光好不满四近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11177元/㎡
雨花2号4号线双地铁口 精装4房 好楼层 次新小区有学位
141.21㎡4室2厅南北旭辉雨花郡
性价比高业主急售明厨明卫地暖不满四近地铁182.8万 12945元/㎡
查看更多房源