当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

运达旁双地铁口2025年次新房 精装3房 超长阳台 视野开阔
115.8㎡3室2厅南德奥上河城章
性价比高户型佳明厨明卫采光好不满四近地铁135万 11658元/㎡
喜盈门范城附近,地铁口,泰禹,靠植物园,央企背景,
135㎡4室2厅南红星天铂
推荐新房户型佳明厨明卫采光好配套成熟不满四次新房120万 8889元/㎡
雨花区喜盈门附近 毛坯三房 中间楼层 近5号地铁口 读泰禹
105㎡3室2厅南红星天铂
推荐新房明厨明卫户型佳首付低总价低不满四次新房95万 9048元/㎡
树木岭保利次新小区 地铁+城铁 配套成熟 市中心楼层好
108.68㎡3室2厅南保利大都汇
户型佳明厨明卫小区中心配套成熟不满四近地铁115万 10582元/㎡
雨花运达广场旁2025年次新小区全新未入住精装4房地铁口
142.94㎡4室2厅南德奥上河城章
配套成熟总价低性价比高户型佳不满四近地铁182万 12733元/㎡
雨花运达商业附近 2020年次新小区 双地铁 9年制初中
131㎡4室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫配套成熟小区中心满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169.9万 12969元/㎡
6号线2023年次新小区 南北通透4房读9年一贯制+初中
130.58㎡4室2厅南德奥悦东方
性价比高户型佳明厨明卫配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11411元/㎡
一站式9年教育 次新小区纯毛坯4房 临圭塘河 地铁6号线花
141.18㎡4室2厅南北德奥悦东方
总价低性价比高业主急售户型佳不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11191元/㎡
高铁南旁品质小区 招商序 中欣澜庭序 双盘联动0公摊
131㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四次新房近地铁158.88万 12128元/㎡
开福区户户送花园 5/8号线 带双书包湘一外国语 准现房
128㎡4室2厅南保利和光尘樾
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四次新房125.88万 9834元/㎡
树木岭岭雅塘村雨花城区 央企准现房 得房率96% 大横厅
136.27㎡4室2厅南金茂智慧科学城
推荐新房性价比高总价低配套成熟户型佳不满四121万 8879元/㎡
岳麓区双书包 2/6号线 麓谷梅溪湖中心 8000方内湖1
110㎡3室2厅南北阳光城溪山悦
推荐新房配套成熟户型佳景观房采光好不满四105.98万 9635元/㎡
9字头 梅溪湖一期丨绿城品质 师大护航丨理想中的住宅
122㎡3室2厅南绿城梅溪半山
推荐新房配套成熟性价比高总价低户型佳不满四近地铁168.88万 13843元/㎡
枫林诺园 岳麓区梅溪湖中心 8000方内湖110万 来电团购
110㎡3室2厅南北长沙溪山悦
推荐新房配套成熟性价比高明厨明卫户型佳不满四92.88万 8444元/㎡
梅溪湖0公摊项目 首开招商揽阅 邦泰璟和 振业城 三盘联动
134㎡3室2厅南梅溪名邸
推荐新房性价比高采光好明厨明卫户型佳不满四次新房90.88万 6782元/㎡
中国铁建花语江南 中建和宸之光 招商璀璨学府 高端品质盘 毛
193㎡4室2厅南长沙润府
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四288.88万 14968元/㎡
树木岭正C位!2018年次新小区 交通地铁配套齐全 南北通透
120.53㎡4室2厅南北保利大都汇
户型佳明厨明卫配套成熟小区中心不满四近地铁135万 11201元/㎡
地铁口负公摊 招商揽阅 邦泰璟和 绿城梅溪半山 三盘联动
109㎡3室2厅南邦泰璟和
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四次新房近地铁135万 12385元/㎡
月亮岛网红盘 天晟滨月汇 四号线地贴口 师大教育资源好
108㎡3室2厅南北乐万邦康桥悦城
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四近地铁105.88万 9804元/㎡
梅溪湖二期原价1.3万的楼盘 现在1万清盘中 团购价
112㎡3室2厅南梦想·中央公园
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四次新房120.88万 10793元/㎡