当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一站式9年教育 次新小区纯毛坯4房 临圭塘河 地铁6号线花
141.18㎡4室2厅南北德奥悦东方
总价低性价比高业主急售户型佳不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11191元/㎡
树木岭双2020年次新小区 南北通透三房边户读新世界砂塘
112.15㎡3室2厅南新城新世界
性价比高户型佳采光好总价低满四近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10254元/㎡
长沙南边品质新中式平层洋房,自带600亩生态休闲后花园近D铁
129㎡4室2厅南北京盛和府
推荐新房配套成熟性价比高首付低小区中心不满四120.88万 9371元/㎡
梅溪湖二期 双地铁口 新规零公摊小高层配套梅溪湖师大附中分校
142㎡4室2厅南招商蛇口天青府
推荐新房采光好景观房一梯一户小区中心不满四次新房近地铁177万 12465元/㎡
近1号线地铁口 央企招商蛇口+天心国资 品质小区毛坯双-
132㎡4室2厅南北招商蛇口·璀璨学府
推荐新房户型佳采光好性价比高配套成熟不满四136.88万 10370元/㎡
梅溪湖步步高旁 毛坯精装110平 6号线 读师大长郡 品质宜
110㎡3室2厅南北阳光城溪山悦
推荐新房配套成熟户型佳景观房一梯一户不满四96.88万 8807元/㎡
高铁南旁品质小区 招商序 中欣澜庭序 双盘联动0公摊
131㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四次新房近地铁158.88万 12128元/㎡
3号线边 新中式园林风 准现房11500精装 热销楼盘
128.21㎡4室2厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四近地铁148.88万 11612元/㎡
央企 雨花主城区二环内现房 8688起 毛坯四房 树木岭商圈
128㎡4室2厅南金茂智慧科学城
推荐新房性价比高户型佳配套成熟首付低不满四114万 8906元/㎡
雨花成熟地段!保利品质次新房地铁+城铁!南北通透双阳非顶楼
125.13㎡4室2厅南北保利大都汇
性价比高业主急售户型佳明厨明卫不满四近地铁132.8万 10613元/㎡
主城二环内一线临江精装大平层 一梯一户 超20000平米园林
213㎡4室2厅南中海阅湘台
推荐新房景观房配套成熟户型佳一梯一户不满四360万 16901元/㎡
中国铁建花语江南 中建和悦宸光 招商璀璨学府 三盘联动
135㎡4室2厅南振业悦江府
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四近地铁188.88万 13991元/㎡
6号线2023年次新小区 南北通透4房读9年一贯制+初中
130.58㎡4室2厅南德奥悦东方
性价比高户型佳明厨明卫配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11411元/㎡
象山国际 金茂国际社区 华润橡树湾 江山帝景 中海国际
139.65㎡4室2厅南北建工象山国际
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四150.88万 10804元/㎡
梅溪湖二期原价1.3万的楼盘 现在1万清盘中 团购价
112㎡3室2厅南梦想·中央公园
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四次新房120.88万 10793元/㎡
南城省府片区 长沙中交世通国际 融发菁英汇 双盘联动
114㎡3室2厅南北中海寰宇天下
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四次新房近地铁118.88万 10428元/㎡
树木岭正C位!2018年次新小区 交通地铁配套齐全 南北通透
120.53㎡4室2厅南北保利大都汇
户型佳明厨明卫配套成熟小区中心不满四近地铁135万 11201元/㎡
2023年交房次新小 6号线地铁口开发商精装交付9年制双学位
141.72㎡4室2厅南德奥悦东方
性价比高明厨明卫户型佳配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12137元/㎡
龙湖出品 新规产品负公摊 品质高!开福区 二环内!双地铁口
143㎡4室2厅南龙湖观萃
推荐新房性价比高户型佳采光好景观房不满四次新房165.88万 11600元/㎡
雨花运达商业附近 2020年次新小区 双地铁 9年制初中
131㎡4室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫采光好景观房满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12901元/㎡