当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

6号线地铁口2023年次新小区楼距宽 配套9年制-双-学-位
111.52㎡3室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫采光好配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11388元/㎡
梅溪湖二期 双地铁口 新规零公摊小高层配套梅溪湖师大附中分校
142㎡4室2厅南招商蛇口天青府
推荐新房采光好景观房一梯一户小区中心不满四次新房近地铁177万 12465元/㎡
雨花区喜盈门附近 毛坯三房 中间楼层 近5号地铁口 读泰禹
105㎡3室2厅南红星天铂
推荐新房明厨明卫户型佳首付低总价低不满四次新房95万 9048元/㎡
雨花运达广场旁2025年次新小区全新未入住精装4房地铁口
142.94㎡4室2厅南德奥上河城章
配套成熟总价低性价比高户型佳不满四近地铁182万 12733元/㎡
梅溪湖步步高旁 毛坯精装110平 6号线 读师大长郡 品质宜
110㎡3室2厅南北阳光城溪山悦
推荐新房配套成熟户型佳景观房一梯一户不满四96.88万 8807元/㎡
岳麓区双书包 2/6号线 麓谷梅溪湖中心 8000方内湖1
110㎡3室2厅南北阳光城溪山悦
推荐新房配套成熟户型佳景观房采光好不满四105.98万 9635元/㎡
2023年交房次新小 6号线地铁口开发商精装交付9年制双学位
141.72㎡4室2厅南德奥悦东方
性价比高明厨明卫户型佳配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12137元/㎡
近1号线地铁口 央企招商蛇口+天心国资 品质小区毛坯双-
132㎡4室2厅南北招商蛇口·璀璨学府
推荐新房户型佳采光好性价比高配套成熟不满四136.88万 10370元/㎡
高铁南旁品质小区 招商序 中欣澜庭序 双盘联动0公摊
131㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四次新房近地铁158.88万 12128元/㎡
岳麓洋湖南,小高层,上长郡梅溪湖,金茂国际社区
129㎡4室2厅南金茂长沙国际社区
推荐新房总价低首付低性价比高户型佳不满四130.88万 10146元/㎡
运达旁双地铁口2025年次新房 精装3房 超长阳台 视野开阔
115.8㎡3室2厅南德奥上河城章
性价比高户型佳明厨明卫采光好不满四近地铁135万 11658元/㎡
主城二环内一线临江精装大平层 一梯一户 超20000平米园林
213㎡4室2厅南中海阅湘台
推荐新房景观房配套成熟户型佳一梯一户不满四360万 16901元/㎡
武广沙湾公园高端次新小区 双地铁口 精装4房配套9年制双学位
143㎡4室2厅南长沙瑞府
性价比高明厨明卫配套成熟地暖不满四近地铁280万 19580元/㎡
雨花运达商业附近 2020年次新小区 双地铁 9年制初中
131㎡4室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫采光好景观房满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12901元/㎡
毛坯9字头 麓谷核心 2号线 市麓谷 国企品质 准现房
105㎡3室2厅南麓谷城市公园
推荐新房性价比高户型佳采光好景观房不满四100.88万 9608元/㎡
天城上和珺 中建和悦宸光 中国铁建花语江南 省府芯师大旁 湘
107㎡3室2厅南中交·麓江春望
推荐新房配套成熟性价比高采光好景观房不满四次新房125.88万 11764元/㎡
6号线2023年次新小区 南北通透4房读9年一贯制+初中
130.58㎡4室2厅南德奥悦东方
性价比高户型佳明厨明卫配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11411元/㎡
湘江边 景观房 来电团购 准现房小区
132㎡4室2厅南城发恒伟观江学府
推荐新房明厨明卫采光好景观房一梯一户不满四次新房近地铁128.88万 9764元/㎡
新房北辰三角洲 1号线市中心高层 纯毛坯 户型周正南北通透
78.91㎡2室1厅南北辰三角洲
推荐新房配套成熟性价比高采光好景观房不满四近地铁126万 15968元/㎡
月亮岛网红盘 天晟滨月汇 四号线地贴口 师大教育资源好
108㎡3室2厅南北乐万邦康桥悦城
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四近地铁105.88万 9804元/㎡