当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

高铁南 万科品质 2024年交房精装大平层 小高层全新未入住
169.98㎡4室2厅南轨道万科悦府
性价比高户型佳明厨明卫小区中心不满四次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 12766元/㎡
毛坯9字头 麓谷核心 2号线 市麓谷 国企品质 准现房
105㎡3室2厅南麓谷城市公园
推荐新房性价比高户型佳采光好景观房不满四100.88万 9608元/㎡
2.4号线正地铁口次新小区 精装大平层 高端住宅南北通透4房
191.05㎡4室2厅南长沙瑞府
小区中心性价比高景观房户型佳不满四近地铁359万 18791元/㎡
保交房雨花城投联合三大国企 雨花尚东湾 嘉林苑 毛坯8866
119㎡3室2厅南北阳光城尚东湾
推荐新房配套成熟首付低总价低性价比高不满四99.88万 8393元/㎡
高铁南旁品质小区 招商序 中欣澜庭序 双盘联动0公摊
131㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四次新房近地铁158.88万 12128元/㎡
武广沙湾公园高端次新小区 双地铁口 精装4房配套9年制双学位
143㎡4室2厅南长沙瑞府
性价比高明厨明卫配套成熟地暖不满四近地铁280万 19580元/㎡
梅溪湖2期招商天青府小高层正地铁口央企品质 环境好
129㎡4室2厅南招商蛇口天青府
推荐新房不满四次新房近地铁163万 12636元/㎡
雨花运达商业附近 2020年次新小区 双地铁 9年制初中
131㎡4室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫采光好景观房满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12901元/㎡
雨花运达广场旁2025年次新小区全新未入住精装4房地铁口
142.94㎡4室2厅南德奥上河城章
配套成熟总价低性价比高户型佳不满四近地铁182万 12733元/㎡
长沙南边品质新中式平层洋房,自带600亩生态休闲后花园近D铁
129㎡4室2厅南北京盛和府
推荐新房配套成熟性价比高首付低小区中心不满四120.88万 9371元/㎡
喜盈门范城附近,地铁口,泰禹,靠植物园,央企背景,
135㎡4室2厅南红星天铂
推荐新房户型佳明厨明卫采光好配套成熟不满四次新房120万 8889元/㎡
开福区户户送花园 5/8号线 带双书包湘一外国语 准现房
128㎡4室2厅南保利和光尘樾
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四次新房125.88万 9834元/㎡
招商蛇口天青府 梦想中央公园 梦想凤栖台 招商蛇口臻境 联动
142㎡4室2厅南中海阅溪府
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四近地铁218.88万 15414元/㎡
洋湖心 绿城玉海棠 保利天瑞 珠江颐德公馆湘江序 三盘联动
188㎡4室2厅南保利天瑞
推荐新房配套成熟户型佳采光好景观房不满四近地铁458.88万 24409元/㎡
梅溪湖二期 双地铁口 新规零公摊小高层配套梅溪湖师大附中分校
142㎡4室2厅南招商蛇口天青府
推荐新房采光好景观房一梯一户小区中心不满四次新房近地铁177万 12465元/㎡
1号线长沙北中心保利时代 东原启城 低首付毛坯来电优惠 名校
108㎡3室2厅南北东原启城
推荐新房配套成熟总价低性价比高首付低不满四69.88万 6470元/㎡
梅溪湖步步高旁 毛坯精装110平 6号线 读师大长郡 品质宜
110㎡3室2厅南北阳光城溪山悦
推荐新房配套成熟户型佳景观房一梯一户不满四96.88万 8807元/㎡
运达旁双地铁口2025年次新房 精装3房 超长阳台 视野开阔
115.8㎡3室2厅南德奥上河城章
性价比高户型佳明厨明卫采光好不满四近地铁135万 11658元/㎡
湘江边 景观房 来电团购 准现房小区
132㎡4室2厅南城发恒伟观江学府
推荐新房明厨明卫采光好景观房一梯一户不满四次新房近地铁128.88万 9764元/㎡
天心区 地铁口 近市中心 新规产品 天序1958 能建天誉府
120㎡3室2厅南能建天誉府
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四次新房近地铁135.88万 11323元/㎡