雨花区长沙大道高性价比改善户型:126㎡做到复式格局
126㎡4室2厅东南阳光城尚东湾
推荐新房配套成熟小区中心首付低总价低满五90.28万 7165元/㎡
雨花区阳光城大复试空间利用率高,无浪费面积,可改造性强
126.31㎡4室2厅东南阳光城尚东湾
推荐新房配套成熟小区中心性价比高满五89.8万 7109元/㎡
阳光城尚东湾 126.45平4居 南东向毛坯 安静不临街
126.45㎡4室2厅东南阳光城尚东湾
推荐新房总价低小区中心配套成熟复式满五90万 7117元/㎡
成熟居住片区,烟火气足,生活便利度高,适合长期自住。
126㎡4室2厅东南阳光城尚东湾
推荐新房配套成熟性价比高明厨明卫满五89.8万 7127元/㎡
雨花区 长沙大道 3居 楼下是学校 刚需产品中装修 拎包入住
94.53㎡3室2厅东南江河东澜湾
配套成熟总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8442元/㎡省植物园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

稀缺好房!嘉宇中央124平 全新精装未住 户型方正
124㎡4室2厅东南嘉宇中央
配套成熟小区中心总价低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 10387元/㎡
雨花区地铁口拎包入住
89.92㎡2室2厅南嘉宇中央
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10009元/㎡
央企现房8字头入住雨花高铁南板块 绿城物业 砂子塘嘉美旁
143㎡4室2厅南中交凤鸣东方
推荐新房性价比高总价低首付低户型佳不满四次新房112.8万 7888元/㎡
省植物园南城 长房国企 7999现房送装修 配套入读雅礼实验
143㎡4室2厅南长房·岭秀时代
推荐新房性价比高户型佳明厨明卫首付低不满四次新房114万 7972元/㎡
雨花喜盈门附近 5号线地铁口 精装品质小区得房率99%读泰禹
140㎡4室2厅南金地大成雅颂
推荐新房性价比高户型佳采光好明厨明卫不满四近地铁175万 12500元/㎡
喜盈门范城旁 精装品质小区 读泰禹本部 得房率高 带会所
115㎡3室2厅南金地大成雅颂
推荐新房性价比高明厨明卫户型佳配套成熟不满四近地铁135万 11739元/㎡
省植物园 时代阳光大道国企现房7999送装修配套入读雅实毓秀
114㎡3室2厅南长房·岭秀时代
推荐新房户型佳性价比高总价低首付低不满四次新房91.5万 8026元/㎡
高铁南吾悦广场对面近4号线地铁 后一栋毛坯准现房 带会所
139㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房性价比高户型佳明厨明卫采光好不满四次新房近地铁145万 10432元/㎡
阳光城嘉林苑今年1月交房 朝南三房 业主亏本急售 有学位
105.68㎡3室1厅南阳光城尚东湾
性价比高总价低首付低采光好不满四82万 7759元/㎡
雨花阳光城嘉林苑2025年交房南北通透4房 临浏阳河
145.44㎡4室2厅南阳光城尚东湾
性价比高户型佳采光好明厨明卫不满四108万 7426元/㎡
高铁南2025年交房次新小区,总价低大四房 视野开阔 双书包
158㎡4室2厅南阳光城尚东湾
推荐新房性价比高户型佳小区中心景观房不满四115万 7278元/㎡
阳光城嘉林苑今年1月交房 朝南三房 业主亏本急售 有学位
105.68㎡3室2厅南阳光城尚东湾
性价比高户型佳明厨明卫采光好不满四79.8万 7551元/㎡
阳光城嘉林苑2025年1月交房 南北通透大三房边户可看浏阳河
131.92㎡3室2厅南阳光城尚东湾
性价比高户型佳业主急售首付低不满四89.9万 6815元/㎡
高铁南旁吾悦广场近地铁 毛坯准现房 带会所游泳池特价房
126㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房不满四次新房近地铁127万 10079元/㎡
高铁南站吾悦广场对面2021年交房 精装4房南北通透正地铁口
141.56㎡4室2厅南绿地城际空间站
性价比高拎包入住配套成熟首付低不满四次新房近地铁141万 9960元/㎡
武广高铁南4号线地铁口 2021次新小区 精装交付 从未入住
140.88㎡4室2厅南绿地城际空间站
性价比高户型佳明厨明卫配套成熟不满四次新房近地铁135万 9583元/㎡
4号线地铁口吾悦广场对面 精装带中央空调三房两卫拎包入住
120㎡3室2厅南绿地城际空间站
业主急售户型佳拎包入住配套成熟不满四次新房近地铁110万 9167元/㎡
武广高铁南4号线正地铁口2022年次新小区 精装交付南北通透
140.96㎡4室2厅南绿地城际空间站
配套成熟户型佳明厨明卫性价比高不满四次新房近地铁125万 8868元/㎡
高铁吾悦广场4号线地铁口2022年次新小区 全新精装未入住
120.57㎡3室2厅南绿地城际空间站
总价低户型佳配套成熟性价比高满四次新房近地铁115万 9538元/㎡
5号线高桥北临圭塘河 现房毛坯三房 人车分流 周边配套成熟
118.19㎡3室2厅南湘林熙水豪庭
推荐新房性价比高户型佳明厨明卫小区中心不满四近地铁103万 8715元/㎡
2号线地铁口运达汇旁精装4房南北通透人车分流砂子塘东澜湾
124.63㎡4室2厅南嘉宇中央
采光好明厨明卫拎包入住配套成熟不满四近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11073元/㎡
2号线地铁口 嘉宇中央 精装4房 人车分流读砂子塘东澜湾
124.36㎡4室2厅南嘉宇中央
性价比高拎包入住配套成熟明厨明卫不满四近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10051元/㎡
阳光城凌云府次新小区一线河景房 视野开阔 精装简欧风格双书包
167.5㎡4室2厅南阳光城尚东湾
景观房明厨明卫户型佳拎包入住不满四175万 10448元/㎡
次新小区阳光城愉景苑四房中间位置 双-学-位 业主诚心出售看
147.44㎡4室2厅南北阳光城尚东湾
性价比高小区中心户型佳首付低不满四122万 8275元/㎡
武广新城临浏阳河2024年交房次新小区精装4房从未入住双书包
133㎡4室2厅南阳光城尚东湾
明厨明卫户型佳拎包入住性价比高不满四120万 9023元/㎡
查看更多房源