央企现房8字头入住雨花高铁南板块 绿城物业 砂子塘嘉美旁
143㎡4室2厅南中交凤鸣东方
推荐新房性价比高总价低首付低户型佳不满四次新房112.8万 7888元/㎡
省植物园南城 长房国企 7999现房送装修 配套入读雅礼实验
143㎡4室2厅南长房·岭秀时代
推荐新房性价比高户型佳明厨明卫首付低不满四次新房114万 7972元/㎡
雨花喜盈门附近 5号线地铁口 精装品质小区得房率99%读泰禹
140㎡4室2厅南金地大成雅颂
推荐新房性价比高户型佳采光好明厨明卫不满四近地铁175万 12500元/㎡
喜盈门范城旁 精装品质小区 读泰禹本部 得房率高 带会所
115㎡3室2厅南金地大成雅颂
推荐新房性价比高明厨明卫户型佳配套成熟不满四近地铁135万 11739元/㎡
省植物园 时代阳光大道国企现房7999送装修配套入读雅实毓秀
114㎡3室2厅南长房·岭秀时代
推荐新房户型佳性价比高总价低首付低不满四次新房91.5万 8026元/㎡本周武广新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

高铁南吾悦广场对面近4号线地铁 后一栋毛坯准现房 带会所
139㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房性价比高户型佳明厨明卫采光好不满四次新房近地铁145万 10432元/㎡
阳光城嘉林苑今年1月交房 朝南三房 业主亏本急售 有学位
105.68㎡3室1厅南阳光城尚东湾
性价比高总价低首付低采光好不满四82万 7759元/㎡
雨花阳光城嘉林苑2025年交房南北通透4房 临浏阳河
145.44㎡4室2厅南阳光城尚东湾
性价比高户型佳采光好明厨明卫不满四108万 7426元/㎡
高铁南2025年交房次新小区,总价低大四房 视野开阔 双书包
158㎡4室2厅南阳光城尚东湾
推荐新房性价比高户型佳小区中心景观房不满四115万 7278元/㎡
阳光城嘉林苑今年1月交房 朝南三房 业主亏本急售 有学位
105.68㎡3室2厅南阳光城尚东湾
性价比高户型佳明厨明卫采光好不满四79.8万 7551元/㎡
阳光城嘉林苑2025年1月交房 南北通透大三房边户可看浏阳河
131.92㎡3室2厅南阳光城尚东湾
性价比高户型佳业主急售首付低不满四89.9万 6815元/㎡
高铁南旁吾悦广场近地铁 毛坯准现房 带会所游泳池特价房
126㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房不满四次新房近地铁127万 10079元/㎡
高铁南站吾悦广场对面2021年交房 精装4房南北通透正地铁口
141.56㎡4室2厅南绿地城际空间站
性价比高拎包入住配套成熟首付低不满四次新房近地铁141万 9960元/㎡
武广高铁南4号线地铁口 2021次新小区 精装交付 从未入住
140.88㎡4室2厅南绿地城际空间站
性价比高户型佳明厨明卫配套成熟不满四次新房近地铁135万 9583元/㎡
4号线地铁口吾悦广场对面 精装带中央空调三房两卫拎包入住
120㎡3室2厅南绿地城际空间站
业主急售户型佳拎包入住配套成熟不满四次新房近地铁110万 9167元/㎡
武广高铁南4号线正地铁口2022年次新小区 精装交付南北通透
140.96㎡4室2厅南绿地城际空间站
配套成熟户型佳明厨明卫性价比高不满四次新房近地铁125万 8868元/㎡
高铁吾悦广场4号线地铁口2022年次新小区 全新精装未入住
120.57㎡3室2厅南绿地城际空间站
总价低户型佳配套成熟性价比高满四次新房近地铁115万 9538元/㎡
5号线高桥北临圭塘河 现房毛坯三房 人车分流 周边配套成熟
118.19㎡3室2厅南湘林熙水豪庭
推荐新房性价比高户型佳明厨明卫小区中心不满四近地铁103万 8715元/㎡
2号线地铁口运达汇旁精装4房南北通透人车分流砂子塘东澜湾
124.63㎡4室2厅南嘉宇中央
采光好明厨明卫拎包入住配套成熟不满四近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11073元/㎡
2号线地铁口 嘉宇中央 精装4房 人车分流读砂子塘东澜湾
124.36㎡4室2厅南嘉宇中央
性价比高拎包入住配套成熟明厨明卫不满四近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10051元/㎡
阳光城凌云府次新小区一线河景房 视野开阔 精装简欧风格双书包
167.5㎡4室2厅南阳光城尚东湾
景观房明厨明卫户型佳拎包入住不满四175万 10448元/㎡
次新小区阳光城愉景苑四房中间位置 双-学-位 业主诚心出售看
147.44㎡4室2厅南北阳光城尚东湾
性价比高小区中心户型佳首付低不满四122万 8275元/㎡
武广新城临浏阳河2024年交房次新小区精装4房从未入住双书包
133㎡4室2厅南阳光城尚东湾
明厨明卫户型佳拎包入住性价比高不满四120万 9023元/㎡
武广次新小区临浏阳河精装4房3卫南北通透户型双书包
148㎡4室2厅南阳光城尚东湾
性价比高总价低配套成熟户型佳不满四121.8万 8230元/㎡
武广新城阳光城凌云府次新小区精装3房2卫 边户 通透拎包入住
120.4㎡3室2厅南阳光城尚东湾
明厨明卫户型佳拎包入住性价比高不满四123万 10216元/㎡
雨花城投联合三大国企雨花尚东湾配套9年制学位清盘6888一平
119㎡3室2厅南阳光城尚东湾
推荐新房首付低总价低性价比高户型佳不满四81.3万 6832元/㎡
高铁南万科洋房次新小区 南北通透 精装修 配套9年制双书包
133.38㎡4室2厅南万科魅力之城
采光好明厨明卫拎包入住性价比高不满四3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11621元/㎡
5号线雨花区政府站央企开发商2021年次新小区精装修南北通透
128.29㎡4室2厅南保利茉莉公馆
户型佳采光好性价比高配套成熟不满四近地铁137万 10679元/㎡
满五,明昇壹城一期小高层,清水毛坯,带枫树山和长郡双语
96.09㎡3室2厅南明昇壹城
总价低性价比高业主急售户型佳不满四近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14049元/㎡
雨花区政府旁近5号线地铁2023年交房次新小区楼栋位置好绿化
96㎡3室2厅南红星天铂
业主急售性价比高采光好明厨明卫不满四次新房79.8万 8313元/㎡
查看更多房源