业主直卖天心 欧园 3室2厅 122.68㎡ 99万
122.68㎡3室2厅南北欧园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7744元/㎡
带仰天湖,中层朝南,环境好,生活便利,车位充足
81㎡2室2厅南福晟钱隆首府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11852元/㎡
芙蓉中路与南湖路交汇处,正地铁口,配套齐全
99.69㎡2室2厅南芙蓉蓉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.9万 9219元/㎡
永宏佳园3室2厅南北
107.6㎡3室2厅南北永宏佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8551元/㎡
南湖路与书院南路交汇东南处《裕南大厦》精装阔绰好房
163.81㎡3室2厅南裕南大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 5983元/㎡南湖路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

省建六公司小区3室1厅南
106.13㎡3室1厅南北侯家塘省建六公司宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8481元/㎡
都市春天3室1厅南
120.54㎡3室1厅南都市春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 8031元/㎡
一线江景复式公寓,地铁口,诚心卖。
121.62㎡1室1厅西保利国际广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 8042元/㎡
南湖路永宏佳园居家三房南北对流一梯两户诚心卖
124.36㎡3室2厅南永宏佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 7543元/㎡
南湖路欧园小区正规3房地铁口拎包入住诚心急售
100.19㎡3室2厅南欧园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 8963元/㎡
保利国际广场1室1厅西南
91.09㎡1室1厅东南保利国际广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10540元/㎡
南湖路都市春天大三房中高楼层地铁口诚心出售
126.79㎡3室2厅南都市春天
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7730元/㎡
永宏佳园3室2厅南北
122.73㎡3室2厅南北永宏佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7497元/㎡
南湖路都市春天居家3房中高楼层地铁口诚心出售
120.54㎡3室2厅南都市春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7882元/㎡
南湖路 芙蓉蓉苑 居家三房 正地铁口 2梯三户 诚心出售
126.08㎡3室2厅南芙蓉蓉苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7060元/㎡
钱隆首府2室1厅南北
80.61㎡2室1厅南北福晟钱隆首府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11165元/㎡
南湖路欧园正规3房正地铁口配套齐全诚心出售
100.19㎡3室2厅南欧园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 8963元/㎡
永宏佳园3室2厅南北
124.36㎡3室2厅南北永宏佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7720元/㎡
欧园小区3室1厅南
101㎡3室1厅南欧园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8812元/㎡
适合居家,14年次新小区,环境好,车位充足
80.61㎡2室2厅南福晟钱隆首府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12158元/㎡
都市春天 4室2厅 南
116㎡4室2厅南都市春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8449元/㎡
钱隆首府 2室1厅 南
80.61㎡2室1厅南福晟钱隆首府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11910元/㎡
省建六公司小区3室2厅南北
122.3㎡3室2厅南北侯家塘省建六公司宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7687元/㎡
南湖路永宏佳园正规三房地铁口一梯两户南北对流
124.35㎡3室2厅南永宏佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7222元/㎡
南湖路碧沙湖地铁口8字头电梯房
114.4㎡3室2厅南森宇佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8392元/㎡
都市春天3室2厅南
140.1㎡3室2厅南都市春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6996元/㎡
南湖路欧园小区地铁口居家大三房带车位拎包入住
122.68㎡3室2厅南欧园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7744元/㎡
保利国际广场2室2厅南
81.8㎡2室2厅南保利国际广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11003元/㎡
钱隆首府2室2厅南
80.61㎡2室2厅南福晟钱隆首府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11041元/㎡
湖南石油化学工业局小区3室2厅东南
115.26㎡3室2厅东南湖南石油化学工业局小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7809元/㎡
查看更多房源