滨江头牌 精装现房 现有两套特价房718,760高低层都有
385㎡4室2厅南北润和滨江湾
推荐新房不满四次新房近地铁728万 18909元/㎡
八方小区二期性价比的162平毛坯四房355万双书包开用
161.7㎡4室2厅南八方小区C区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 21954元/㎡
八方小区电梯洋房,全新装修四房,纯板楼,双书包可用.八方专家
152㎡4室2厅南北八方小区D区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22368元/㎡
八方A区洋房!板楼一梯两户!南北通透!业主诚心!惜售!
148.23㎡4室2厅南北八方小区A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21588元/㎡
钰龙二期南北通透精装五室 满五高层景观房
135.48㎡5室2厅南北钰龙天下佳园二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15870元/㎡本周金星大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

钰龙天下一期南向精装三居 满五中层好房
117.53㎡3室2厅南钰龙天下
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16932元/㎡
价格已经说明了一切,需要看房可以直接来了
134.61㎡5室2厅南北钰龙天下佳园二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14709元/㎡
7字头毛坯 梅溪湖步步高旁 6号线 读师大长郡 品质宜
110㎡3室2厅南北长沙溪山悦
推荐新房不满四80万 7273元/㎡
长房梅溪香山 豪装别墅 业主资金周转 诚售
236㎡7室2厅东长房梅溪香山别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 76271元/㎡
洋湖 珠江颐德公馆 一线豪装江景顶复,入则宁静 出则繁华
295.76㎡6室2厅南珠江颐德公馆
推荐新房满四近地铁1280万 43278元/㎡
高端豪宅长沙悦府 万象城 精装大平层 到手只要758
303㎡4室2厅南长沙悦府
推荐新房不满四近地铁1039万 34290元/㎡
中海璞源 得房好 次新小区 业主诚心出售 随时看房
220.55㎡5室2厅南梅溪湖壹号四期中海璞源
不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 43528元/㎡
旭辉泊悦湘江 5梯2户 江景大平层 270环幕视野
359㎡5室3厅东北旭辉·铂悦湘江
推荐新房不满四近地铁951万 26490元/㎡
梅溪湖北 商业配套成熟 精装好房 近地铁 近医院 产权清晰
311.05㎡4室2厅南金茂府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 30542元/㎡
崽嬲卵谈 金茂广场金茂府二期 一线湖景 310平珍藏版大平层
310.82㎡5室4厅南北金茂府
业主急售景观房一梯一户性价比高不满四近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院878万 28248元/㎡
一线临湖的,稀有大平层,金碧辉煌的楼盘 卖房免费挂盘推广
310.82㎡5室4厅南北金茂府
总价低性价比高业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 27669元/㎡
振业城(别墅) 精装修 商品住宅 小区新 近地铁 中间好楼层
201.93㎡7室2厅东振业城
推荐新房满五次新房近地铁820万 40608元/㎡
北大资源时光(别墅) 带电梯 近地铁 交通便利 中间好楼层
191.25㎡5室2厅南北大资源时光别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 39216元/㎡
滨江一线江景大平层豪宅
274㎡5室3厅南旭辉·铂悦湘江
推荐新房不满四近地铁726万 26496元/㎡
蔚蓝海岸二期 豪装 联排边户 拎包入住
314㎡5室2厅南卓越蔚蓝海岸别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 22293元/㎡
珠江颐德公馆 4室2厅2卫 精装修 680万元
266.88㎡4室2厅南北珠江颐德公馆
推荐新房不满四近地铁680万 25480元/㎡
珠江颐德公馆 4室2厅2卫 精装修 680万元
266.88㎡4室2厅南北珠江颐德公馆
推荐新房不满四近地铁680万 25480元/㎡
中海璞源 叠墅 师梅配套 一线全湖景房 使用面积300平
195㎡5室2厅东梅溪湖壹号四期中海璞源
不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院665万 34103元/㎡
长沙天花板!润和滨江湾 一线豪装大平层 品质小区 急售
296.89㎡4室1厅南润和滨江湾
推荐新房不满四次新房近地铁650万 21894元/㎡
绿城招商桂语雲峯 5室2厅4卫 精装修 640万元
320.2㎡5室2厅南绿城招商·桂语雲峯
推荐新房不满四近地铁640万 19988元/㎡
绿城招商·桂语雲峯 5室2厅4卫 精装修 640万元
320.37㎡5室2厅南绿城招商·桂语雲峯
推荐新房不满四近地铁640万 19977元/㎡
一线看江大平层 滨江金融中心270度环绕江景 豪装大平层
261㎡4室2厅南北润和滨江湾
推荐新房不满四次新房近地铁638.88万 24478元/㎡
江景豪宅大平层,长沙山水洲城,高端品质盘,3号线,一线江景无
288㎡5室2厅东珠江颐德公馆
推荐新房不满四近地铁633.8万 22007元/㎡
江景豪宅大平层,长沙山水洲城,高端品质盘,3号线,一线江景无
288㎡5室2厅东珠江颐德公馆
推荐新房不满四近地铁633.8万 22007元/㎡
精装大平层 5房 滨江金融中心270度江景 豪装 无遮挡看江
255㎡5室2厅南北润和滨江湾
推荐新房不满四次新房近地铁620.88万 24348元/㎡
查看更多房源