当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

高铁南旁品质小区 招商序 中欣澜庭序 双盘联动0公摊
131㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四次新房近地铁158.88万 12128元/㎡
雨花成熟地段!保利品质次新房地铁+城铁!南北通透双阳非顶楼
125.13㎡4室2厅南北保利大都汇
性价比高业主急售户型佳明厨明卫不满四近地铁132.8万 10613元/㎡
2023年交房次新小 6号线地铁口开发商精装交付9年制双学位
141.72㎡4室2厅南德奥悦东方
性价比高明厨明卫户型佳配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12137元/㎡
保交房雨花城投联合三大国企 雨花尚东湾 嘉林苑 毛坯8866
119㎡3室2厅南北阳光城尚东湾
推荐新房配套成熟首付低总价低性价比高不满四99.88万 8393元/㎡
雨花运达商业附近 2020年次新小区 双地铁 9年制初中
131㎡4室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫采光好景观房满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12901元/㎡
开福中心丨地铁口丨品质大盘丨新规零公摊 来电团购
106㎡3室2厅南龙湖观萃
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四次新房130.88万 12347元/㎡
欣利湘江左岸 嘉信洋湖锦玺 洋湖新规0公摊项目 小高层纯板楼
128㎡4室2厅西南嘉信·洋湖锦玉
推荐新房配套成熟户型佳采光好景观房不满四次新房近地铁140.88万 11006元/㎡
岳麓区双书包 2/6号线 麓谷梅溪湖中心 8000方内湖1
110㎡3室2厅南北阳光城溪山悦
推荐新房配套成熟户型佳景观房采光好不满四105.98万 9635元/㎡
南城省府片区 长沙中交世通国际 融发菁英汇 双盘联动
114㎡3室2厅南北中海寰宇天下
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四次新房近地铁118.88万 10428元/㎡
龙湖出品 新规产品负公摊 品质高!开福区 二环内!双地铁口
143㎡4室2厅南龙湖观萃
推荐新房性价比高户型佳采光好景观房不满四次新房165.88万 11600元/㎡
雨花区喜盈门附近 毛坯三房 中间楼层 近5号地铁口 读泰禹
105㎡3室2厅南红星天铂
推荐新房明厨明卫户型佳首付低总价低不满四次新房95万 9048元/㎡
9字头 梅溪湖一期丨绿城品质 师大护航丨理想中的住宅
122㎡3室2厅南绿城梅溪半山
推荐新房配套成熟性价比高总价低户型佳不满四近地铁168.88万 13843元/㎡
国企开发丨户型周正丨地铁口丨拎包入住丨市中心 配套齐全
110㎡3室2厅南城发恒伟·观江学府
推荐新房不满四次新房近地铁121万 11000元/㎡
地铁口负公摊 招商揽阅 邦泰璟和 绿城梅溪半山 三盘联动
109㎡3室2厅南邦泰璟和
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四次新房近地铁135万 12385元/㎡
开福区户户送花园 5/8号线 带双书包湘一外国语 准现房
128㎡4室2厅南保利和光尘樾
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四次新房125.88万 9834元/㎡
3号线边 新中式园林风 准现房11500精装 热销楼盘
128.21㎡4室2厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四近地铁148.88万 11612元/㎡
岳麓区央企 新规零公摊 一梯一户小高层 双地铁 看房团购优惠
128㎡4室2厅南招商揽阅
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四次新房158.88万 12413元/㎡
提升长沙房子品质 零公摊 地铁口 梅溪湖一期 全玻璃幕墙
126㎡4室2厅东南邦泰璟和
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四次新房近地铁178.88万 14197元/㎡
月亮岛网红盘 天晟滨月汇 四号线地贴口 师大教育资源好
108㎡3室2厅南北乐万邦康桥悦城
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四近地铁105.88万 9804元/㎡
6号线2023年次新小区 南北通透4房读9年一贯制+初中
130.58㎡4室2厅南德奥悦东方
性价比高户型佳明厨明卫配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11411元/㎡