停车方便 高绿化 临地铁 商品房 房龄新 交通便捷 动静分离
77㎡2室2厅南绿地新都会
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4416元/㎡
碧桂园公园壹号 3室1厅 南
89.98㎡3室1厅南碧桂园公园壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3890元/㎡
星城国际 装修好 大两居 电梯房 商圈成熟 满五
93㎡2室2厅南星城国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3527元/㎡
林科大旁边 三湘小区 非顶楼 低于市场价10万 随时看房
96.19㎡3室2厅南北三湘小区
首付低总价低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3639元/㎡
采光好,中间楼层,视野好,无遮挡
51.07㎡2室2厅南富基世纪公园
不满四35万 6853元/㎡麓谷热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

会展东!城芯央墅!30万方地标墅群!带花园!实景园林现房!
43.57㎡2室2厅南北紫鑫中央广场(高铁新城)住宅
推荐新房不满四次新房32万 7345元/㎡
业主直卖岳麓后山分景区 南北通透空气好 低楼层
66.24㎡2室1厅南北王家湾丽臣宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4982元/㎡
次新小区,2房1厅,中间楼层,满五省税,业主诚心出售
51.26㎡2室1厅南世纪公园
满五年34万 6633元/㎡
毛坯两房,业主诚心出售出行方便,次新小区
76.57㎡2室2厅南绿地新都会
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4441元/㎡
中南L区近地铁口5万买大三房月供1100随时看房
116.19㎡3室2厅南北中南汽车世界L小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.6万 2806元/㎡
韶山路房东自住两房保养不错拎包入住中间楼层
57.4㎡2室1厅南南园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 5889元/㎡
丽臣小区2室1厅东南
66.24㎡2室1厅东南丽臣宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4831元/㎡
位置成熟九环紫荆城精装大两房诚意出售
82㎡2室2厅南北紫荆城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4000元/㎡
采光好配套齐全交通方便环境舒适房东急售
56.13㎡2室1厅南北鼓风小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5702元/㎡
江南公寓1室1厅南
59.35㎡1室1厅南江南公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5392元/㎡
红星国际1室1厅南
54.1㎡1室1厅南红星国际星城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5915元/㎡
四季星城一期2室1厅南
86.65㎡2室2厅南北四季星城别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3694元/㎡
里约荟1室1厅西
43.69㎡1室1厅西里约荟
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8011元/㎡
业主诚心卖价格可以谈地铁湘龙站旁配套成熟小区两房
76.93㎡2室1厅南北湘绣城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4394元/㎡
小两房,楼层适中,背靠红星公园,东靠在建7号线地铁
57.84㎡2室2厅南北天心苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 5844元/㎡
映客龙湖璟翠公馆2室1厅南
41.28㎡2室1厅南映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8479元/㎡
金地·峯范1室1厅南
28㎡1室1厅南金地·峯范
暂无数据近地铁32.8万 11715元/㎡
复地星光天地1室1厅东南
40.02㎡1室1厅东南复地星光天地
32万 7997元/㎡
此房是业主自住居家装修,拎包入住,户型通透明亮
50.44㎡1室1厅南北三湘小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6543元/㎡
佳天瑞宁花园1室1厅南
50㎡1室1厅南佳天瑞宁花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7000元/㎡
双地铁口次新房中低楼层视野开阔长郡双语诚心出售
38.04㎡1室1厅南明昇壹城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9201元/㎡
剑桥名门1室1厅南
55.59㎡1室1厅南剑桥名门
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5937元/㎡
印山蓝色海岸2室1厅南北
46.21㎡2室1厅南北印山蓝色海岸
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7575元/㎡
天鸿中央大院1室1厅北
46.1㎡1室1厅北天鸿中央大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6942元/㎡
长郡一房 未来漫城 带装修 满五不唯一 诚意出售
44.4㎡1室1厅南未来漫城
未满两年34万 7658元/㎡
查看更多房源