当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

高铁南 万科品质 2024年交房精装大平层 小高层全新未入住
169.98㎡4室2厅南轨道万科悦府
性价比高户型佳明厨明卫小区中心不满四次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 12766元/㎡
近1号线地铁口 央企招商蛇口+天心国资 品质小区毛坯双-
132㎡4室2厅南北招商蛇口·璀璨学府
推荐新房户型佳采光好性价比高配套成熟不满四136.88万 10370元/㎡
运达旁双地铁口2025年次新房 精装3房 超长阳台 视野开阔
115.8㎡3室2厅南德奥上河城章
性价比高户型佳明厨明卫采光好不满四近地铁135万 11658元/㎡
天心区 0公摊 高品质洋房 九年学校边 7号线正地铁口
99㎡3室2厅南京盛和府
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四90.88万 9180元/㎡
梅溪湖0公摊项目 首开招商揽阅 邦泰璟和 振业城 三盘联动
134㎡3室2厅南梅溪名邸
推荐新房性价比高采光好明厨明卫户型佳不满四次新房90.88万 6782元/㎡
7字头现房 地铁口 永旺旁边 准现房 团购代理
129㎡4室2厅南兴进珺府
推荐新房配套成熟总价低首付低性价比高不满四近地铁88.8万 6884元/㎡
央企 雨花主城区二环内现房 8688起 毛坯四房 树木岭商圈
128㎡4室2厅南金茂智慧科学城
推荐新房性价比高户型佳配套成熟首付低不满四114万 8906元/㎡
象山国际 金茂国际社区 华润橡树湾 江山帝景 中海国际
139.65㎡4室2厅南北建工象山国际
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四150.88万 10804元/㎡
2023年交房次新小区 6号线地铁口 配套湘一外国语雨花
111.02㎡3室2厅南德奥悦东方
性价比高明厨明卫首付低户型佳不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142.8万 12863元/㎡
天城上和珺 中建和悦宸光 中国铁建花语江南 省府芯师大旁 湘
107㎡3室2厅南中交·麓江春望
推荐新房配套成熟性价比高采光好景观房不满四次新房125.88万 11764元/㎡
一站式9年教育 次新小区纯毛坯4房 临圭塘河 地铁6号线花
141.18㎡4室2厅南北德奥悦东方
总价低性价比高业主急售户型佳不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11191元/㎡
中国铁建花语江南 中建和悦宸光 招商璀璨学府 三盘联动
135㎡4室2厅南振业悦江府
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四近地铁188.88万 13991元/㎡
开福区户户送花园 5/8号线 带双书包湘一外国语 准现房
128㎡4室2厅南保利和光尘樾
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四次新房125.88万 9834元/㎡
高铁南旁品质小区 招商序 中欣澜庭序 双盘联动0公摊
131㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四次新房近地铁158.88万 12128元/㎡
树木岭双2020年次新小区 南北通透三房边户读新世界砂塘
112.15㎡3室2厅南新城新世界
性价比高户型佳采光好总价低满四近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10254元/㎡
招商蛇口天青府 梦想中央公园 梦想凤栖台 招商蛇口臻境 联动
142㎡4室2厅南中海阅溪府
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四近地铁218.88万 15414元/㎡
雨花运达广场旁2025年次新小区全新未入住精装4房地铁口
142.94㎡4室2厅南德奥上河城章
配套成熟总价低性价比高户型佳不满四近地铁175万 12243元/㎡
洋湖湿地公园边 绿城品质大盘丨地铁口丨准现房丨品质大盘
142㎡4室2厅南绿城玉海棠
推荐新房配套成熟性价比高业主急售采光好不满四次新房近地铁180.88万 12738元/㎡
3号线边 新中式园林风 准现房11500精装 热销楼盘
128.21㎡4室2厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四近地铁148.88万 11612元/㎡
岳麓洋湖南,小高层,上长郡梅溪湖,金茂国际社区
129㎡4室2厅南金茂长沙国际社区
推荐新房总价低首付低性价比高户型佳不满四130.88万 10146元/㎡