长郡双语 双卫生间 医疗配套成熟 次新房 有电梯
143.81㎡4室2厅南复地滨江金融中心
推荐新房不满四近地铁260万 18079元/㎡
省府新开铺丨零公摊丨地铁口 湘郡琣粹丨配套齐全!
188㎡4室2厅南天序1958
推荐新房不满四260万 13830元/㎡
越秀栖山悦府洋房4室2厅3卫
195㎡4室2厅南越秀栖山悦府
推荐新房不满四次新房260万 13333元/㎡
洋房大平层 市府后花园 低密度 零公摊 南北通透 配套齐全
195㎡4室2厅南越秀栖山悦府
推荐新房不满四次新房260万 13333元/㎡
滨江板块 品牌开发商 精装修 骨折价出售
190㎡4室2厅南招商蛇口·江山境
推荐新房不满四260万 13684元/㎡麓谷热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

省府新开铺丨零公摊丨地铁口 湘郡琣粹丨配套齐全!
188㎡4室2厅南天序1958
推荐新房不满四260万 13830元/㎡
有天有地,次新别墅,九年麓山国际,花园前后八十平,两层地下室
172.65㎡5室2厅南北恒基旭辉湖山赋
推荐新房不满四260万 15059元/㎡
钰龙天下一期带电梯洋房,全套家电,诚意出售,随时看房
133㎡3室2厅南北钰龙天下
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19549元/㎡
买好房,选择湖山赋,总价低,得房率高,送两个车位!
167.6㎡4室2厅东恒基旭辉湖山赋别墅
推荐新房满五260万 15513元/㎡
高铁板块,吾悦广场,双地铁口,带地暖高品质交付 配枫树山
177㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房不满四次新房近地铁260万 14689元/㎡
高铁板块,吾悦广场,双地铁口,带地暖高品质交付 配枫树山
177㎡4室2厅南华实领峯
推荐新房不满四次新房近地铁260万 14689元/㎡
万科金域国际豪装四房,地暖空调,师大滨江制,随时看房
140㎡4室2厅南北万科里金域国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18571元/㎡
滨江金融中心,万科里金域国际精装四房,密码随时可看
140.45㎡4室2厅南北万科里金域国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18512元/㎡
八方小区(C区) 三房精装修 单价 总价性价比高价格好谈
126.88㎡3室2厅南北八方小区C区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20492元/㎡
滨江芯万科里金域国际豪装四房,南北通透,随时看房
140.08㎡4室2厅南北万科里金域国际
不满四近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18561元/㎡
高铁板块,吾悦广场,双地铁口,带地暖高品质交付 配枫树山
177㎡4室2厅南华实领峯
推荐新房不满四次新房近地铁260万 14689元/㎡
高铁板块,吾悦广场,双地铁口,带地暖高品质交付 配枫树山
177㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房不满四次新房近地铁260万 14689元/㎡
钰龙天下二期3室1厅北
104㎡3室1厅北钰龙天下
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25000元/㎡
钰龙一期精装大四房高层视野拎包入住安静
141㎡4室2厅南钰龙天下
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18440元/㎡
北辰三角洲奥城E5区5室2厅南北
158.92㎡5室2厅南北北辰三角洲
暂无数据近地铁260万 16360元/㎡
兴铁湘府和园4室2厅南北
217.95㎡4室2厅南北兴铁湘府和园
未满两年次新房260万 11929元/㎡
长房天翼未来城5室1厅南北
184㎡5室1厅南北长房天翼未来城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14130元/㎡
万科里金域国际3室2厅南
100㎡3室2厅南万科里金域国际
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26000元/㎡
卓越中寰4室2厅南
142.34㎡4室2厅南卓越中寰
满五年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18267元/㎡
保利天禧4室2厅南
137㎡4室2厅南保利天禧
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18979元/㎡
边户四房,可看部分江景,近地铁
142.34㎡4室2厅南卓越中寰
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18267元/㎡
万科松湖天地4室2厅南
205㎡4室2厅南万科松湖天地·隐秀
暂无数据260万 12683元/㎡
润和湘江天地4室2厅南
185.51㎡4室2厅南润和湘江天地
暂无数据近地铁260万 14016元/㎡
豪庭江景房客厅带阳台,精装修带家具家电提包可入住
198㎡4室2厅南湘江豪庭
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 13132元/㎡
恒大华府4室2厅南
146㎡4室2厅南恒大华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17809元/㎡
查看更多房源