当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雨花运达广场旁2025年次新小区全新未入住精装4房地铁口
142.94㎡4室2厅南德奥上河城章
配套成熟总价低性价比高户型佳不满四近地铁182万 12733元/㎡
雨花运达商业附近 2020年次新小区 双地铁 9年制初中
131㎡4室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫采光好景观房满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12901元/㎡
岳麓区双书包 2/6号线 麓谷梅溪湖中心 8000方内湖1
110㎡3室2厅南北阳光城溪山悦
推荐新房配套成熟户型佳景观房采光好不满四105.98万 9635元/㎡
雨花运达商业附近 2020年次新小区 双地铁 9年制初中
131㎡4室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫配套成熟小区中心满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169.9万 12969元/㎡
高铁南旁品质小区 招商序 中欣澜庭序 双盘联动0公摊
131㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四次新房近地铁158.88万 12128元/㎡
毛坯9字头 麓谷核心 2号线 市麓谷 国企品质 准现房
105㎡3室2厅南麓谷城市公园
推荐新房性价比高户型佳采光好景观房不满四100.88万 9608元/㎡
1号线长沙北中心保利时代 东原启城 低首付毛坯来电优惠 名校
108㎡3室2厅南北东原启城
推荐新房配套成熟总价低性价比高首付低不满四69.88万 6470元/㎡
梅溪湖二期原价1.3万的楼盘 现在1万清盘中 团购价
112㎡3室2厅南梦想·中央公园
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四次新房120.88万 10793元/㎡
高铁南 万科品质 2024年交房精装大平层 小高层全新未入住
169.98㎡4室2厅南轨道万科悦府
性价比高户型佳明厨明卫小区中心不满四次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 12766元/㎡
2023年交房次新小区 6号线地铁口 配套湘一外国语雨花
111.02㎡3室2厅南德奥悦东方
性价比高明厨明卫首付低户型佳不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142.8万 12863元/㎡
中国铁建花语江南 中建和宸之光 招商璀璨学府 高端品质盘 毛
193㎡4室2厅南长沙润府
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四288.88万 14968元/㎡
3号线边 新中式园林风 准现房11500精装 热销楼盘
128.21㎡4室2厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四近地铁148.88万 11612元/㎡
保交房雨花城投联合三大国企 雨花尚东湾 嘉林苑 毛坯8866
119㎡3室2厅南北阳光城尚东湾
推荐新房配套成熟首付低总价低性价比高不满四99.88万 8393元/㎡
洋湖心 绿城玉海棠 保利天瑞 珠江颐德公馆湘江序 三盘联动
188㎡4室2厅南保利天瑞
推荐新房配套成熟户型佳采光好景观房不满四近地铁458.88万 24409元/㎡
1号线 保利北中心 带中央空调新风 上长郡双语 向江徕
106㎡3室2厅南北长沙北中心·保利时代
推荐新房配套成熟性价比高采光好景观房不满四次新房近地铁110.88万 10460元/㎡
月亮岛网红盘 天晟滨月汇 四号线地贴口 师大教育资源好
108㎡3室2厅南北乐万邦康桥悦城
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四近地铁105.88万 9804元/㎡
、新规零公摊 雨花区 5边形战士品质很好 师大地铁边
170㎡4室2厅南招商序
推荐新房配套成熟性价比高明厨明卫采光好不满四近地铁248.88万 14640元/㎡
天心区 0公摊 高品质洋房 九年学校边 7号线正地铁口
99㎡3室2厅南京盛和府
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四90.88万 9180元/㎡
雨花区喜盈门附近 毛坯三房 中间楼层 近5号地铁口 读泰禹
105㎡3室2厅南红星天铂
推荐新房明厨明卫户型佳首付低总价低不满四次新房95万 9048元/㎡
央企 雨花主城区二环内现房 8688起 毛坯四房 树木岭商圈
128㎡4室2厅南金茂智慧科学城
推荐新房性价比高户型佳配套成熟首付低不满四114万 8906元/㎡