金地铂悦 南北通透 精装四房 次新小区
150.86㎡4室2厅南北金地铂悦
推荐新房不满四122.8万 8140元/㎡
口50米 2023年装修 3+1户型 拎包入住
130.17㎡3室1厅南兴汝金城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9449元/㎡
梅溪湖麓谷中心 七字头价格 地铁口 品质大盘
125㎡4室2厅南麓谷城市公园
推荐新房不满四123万 9840元/㎡
洋湖南正地铁新规0公摊116平4房跃层复试毛坯准现房统一封窗
112㎡3室2厅南嘉信·洋湖锦玉
推荐新房不满四次新房近地铁123万 10982元/㎡
武广新城阳光城凌云府次新小区精装3房2卫 边户 通透拎包入住
120.4㎡3室2厅南阳光城尚东湾
明厨明卫户型佳拎包入住性价比高不满四123万 10216元/㎡滨江新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

高铁新城核心位置打造的品质住宅,吾悦旁 三地贴 目送式教育
113㎡3室2厅南北华实领峯
推荐新房不满四次新房近地铁123万 10885元/㎡
当代滨江毛坯朝南三房 滨江金融中心带集中供暖可免个税诚意出售
98.11㎡3室2厅南当代滨江MOMA
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12537元/㎡
阳光城尚东湾 136万 4室2厅2卫 毛坯,叠野之王,您成功
146.7㎡4室2厅南北阳光城尚东湾
推荐新房不满四123万 8384元/㎡
全新河景房,房东170多万买入,位置视野楼层都很好
148.19㎡4室2厅南阳光城尚东湾
推荐新房不满四123万 8300元/㎡
湘府9号 3室2厅2卫 123.00万
121.06㎡3室2厅东南湘府9号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10160元/㎡
三号线广生站 单价七字头 永旺梦乐城 南北通透 来电有优惠
129㎡4室2厅南兴进珺府
推荐新房不满四近地铁123万 9535元/㎡
雨花区政府旁 洋房+高层住宅 均价9900-11500毛坯
133.9㎡4室2厅南北红星天铂
推荐新房不满四次新房123万 9186元/㎡
新出 房本在手 正规跨层复式 湘江天地 中间楼层
119.44㎡4室2厅南润和湘江天地
不满四近地铁123万 10298元/㎡
品质楼盘 临地铁口 约1000米环河漫步道
124.49㎡4室2厅南五矿·万境松雅
总价低性价比高业主急售户型佳不满四近地铁123万 9880元/㎡
高铁新城核心位置打造的品质住宅,吾悦旁 三地贴 目送式教育
113㎡3室2厅南北华实长沙领峯
推荐新房不满四次新房近地铁123万 10885元/㎡
万科物业,中间楼层,得房率高,自住装修诚心卖
93㎡3室1厅南合能璞丽
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13226元/㎡
兴汝金城4室2厅南
130.44㎡4室2厅南兴汝金城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9430元/㎡
星电花园3室2厅南北
123.33㎡3室2厅南北星电花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9974元/㎡
万煦园4室2厅东南北
143.9㎡4室2厅东南北万煦园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8548元/㎡
珠江郦城公园1号3室2厅南北
120.3㎡3室2厅南北珠江郦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10225元/㎡
万科魅力之城3室2厅西南
123.88㎡3室2厅西南万科魅力之城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9929元/㎡
精装三房千丝家装装修基本没有住过
123.12㎡3室2厅南长房明宸府
暂无数据近地铁123万 9991元/㎡
万科金域蓝湾三期3室2厅南北
97.26㎡3室2厅南北万科金域蓝湾三期
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12647元/㎡
名都花园4室2厅南
159.1㎡4室2厅南名都花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 7731元/㎡
鑫远御文台1期4室2厅南北
123.15㎡4室2厅南北鑫远御文台·玖寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9988元/㎡
国宸府25年交付128平四房二卫近地铁
127.69㎡4室2厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
暂无数据近地铁123万 9633元/㎡
润和星城·润和长郡4室2厅南
126.8㎡4室2厅南润和长郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9701元/㎡
此房楼层位置好采光明亮自住四房
125.27㎡4室2厅南北北辰中央公园
暂无数据123万 9819元/㎡
万润·滨江天著4室1厅南
141.08㎡4室1厅南万润·滨江天著
未满两年近地铁123万 8719元/㎡
中交中央公园3室1厅南
125.87㎡3室1厅南中交中央公园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9772元/㎡
查看更多房源