万象春樾和景|正地铁口+大同名校+双公园 改善优选
139㎡4室2厅东南万象春樾和景
推荐新房配套成熟小区中心性价比高户型佳不满四次新房近地铁127万 9137元/㎡
芙蓉正地铁口 万象春悦和景 实景准现房 争藏从速
139㎡4室2厅东南万象春樾和景
推荐新房配套成熟小区中心性价比高户型佳不满四次新房近地铁126万 9065元/㎡
雨花区地铁口拎包入住
89.92㎡2室2厅南嘉宇中央
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10009元/㎡
滨江头牌 精装现房 现有两套特价房718,760高低层都有
385㎡4室2厅南北润和滨江湾
推荐新房不满四次新房近地铁728万 18909元/㎡
5号线雨花区政府站央企开发商2021年次新小区精装修南北通透
128.29㎡4室2厅南保利茉莉公馆
户型佳采光好性价比高配套成熟不满四近地铁137万 10679元/㎡麓谷热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

八方小区电梯洋房,全新装修四房,纯板楼,双书包可用.八方专家
152㎡4室2厅南北八方小区D区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22368元/㎡
八方小区(C区) 南北通透 双卫 电梯房 满二 近医院
138.91㎡3室2厅南北八方小区C区
满四近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23756元/㎡
八方小区精装三房拎包入住,价格可谈,业主诚心出售
138.5㎡3室2厅南八方小区C区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24404元/㎡
八方小区C区精装三居 南向中层满五住宅
127.22㎡3室2厅南八方小区C区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22402元/㎡
八方C区精装三房 南向顶层满五住宅 258万
126.84㎡3室2厅南八方小区C区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20341元/㎡
市政府后花园 精装大三房 带中央空调 上博才雅实 4号线 高
118.91㎡3室2厅南万科森林公园
推荐新房不满四次新房近地铁118万 9923元/㎡
八方小区(C区) 正南朝向 近医院 近地铁 双卫格局 楼龄新
126.42㎡3室2厅南八方小区C区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19617元/㎡
月亮岛 地铁口 新规 现房
258.13㎡4室2厅东南明升·望月府
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四次新房近地铁238万 9220元/㎡
筑梦佳园 交通便捷 购物方便 商品房 刚需小三居 满五
78.74㎡3室2厅南筑梦佳园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6325元/㎡
八方小区 长郡双语 带露台阁楼 商圈成熟 交通便捷 有电梯
186.16㎡4室2厅南八方小区A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 28900元/㎡
八方A区洋房!板楼一梯两户!南北通透!业主诚心!惜售!
148.23㎡4室2厅南北八方小区A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21588元/㎡
雨花喜盈门附近 5号线地铁口 精装品质小区得房率99%读泰禹
140㎡4室2厅南金地大成雅颂
推荐新房性价比高户型佳采光好明厨明卫不满四近地铁175万 12500元/㎡
市府旁 万科森林 精装四房 带中央空调新风 4号线 居住舒适
135.28㎡4室2厅南万科森林公园
推荐新房不满四次新房近地铁125万 9240元/㎡
八方小区二期性价比的162平毛坯四房355万双书包开用
161.7㎡4室2厅南八方小区C区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 21954元/㎡
市府板块 4号线8号线 次新小区 大四房 小高层 开发商精装
144.82㎡4室2厅南北万科森林公园
推荐新房不满四次新房近地铁128万 8839元/㎡
喜盈门范城旁 精装品质小区 读泰禹本部 得房率高 带会所
115㎡3室2厅南金地大成雅颂
推荐新房性价比高明厨明卫户型佳配套成熟不满四近地铁135万 11739元/㎡
高铁南吾悦广场对面近4号线地铁 后一栋毛坯准现房 带会所
139㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房性价比高户型佳明厨明卫采光好不满四次新房近地铁145万 10432元/㎡
4号线 市府旁 电梯洋房一梯一户低密度氧 万科森林公园
266.13㎡4室2厅南北万科森林公园
推荐新房不满四次新房近地铁450万 16909元/㎡
洋湖芯3号线 大平层 一梯两户纯板小高 高端品质宜居
182㎡4室2厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
推荐新房不满四近地铁145.58万 7999元/㎡
洋房大平层 低密高端品质盘 3号线 大四房
182㎡4室2厅南国宸府|旭辉·龙光·金地商置
推荐新房不满四近地铁160.16万 8800元/㎡
市府滨江 精装大平层 4号线 品质宜居 万科森林公园
190.35㎡4室2厅南北万科森林公园
推荐新房不满四次新房近地铁245万 12871元/㎡
精装大平层 大四房 4号线 带中央空调地暖新风 小高层低密
178.72㎡4室2厅南万科森林公园
推荐新房不满四次新房近地铁160万 8953元/㎡
市府滨江旁 电梯洋房 低密7层高 精装三大件 4号线 高档品
226.32㎡4室2厅南万科森林公园
推荐新房不满四次新房近地铁450万 19883元/㎡
精装大平层 日立中央空调+新风+华为地暖,市政府后花园,精装
219.91㎡4室2厅南北万科森林公园
推荐新房不满四次新房近地铁345万 15688元/㎡
小高层独梯独户 大平层精装 带中央空调地暖新风 4号线 万科
176.8㎡4室2厅南北万科森林公园
推荐新房不满四次新房近地铁199.8万 11301元/㎡
查看更多房源