房天下APP

05月长沙特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

急售!房东股票 急售吾悦广场人气旺铺!

  • 119万

    总价

  • 简装修

    装修

  • 85.37㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    底层/2层

  • 单价

    13939元/㎡

  • 楼盘名称

    望城吾悦生活广场

  • 区域

    望城

  • 类型

    住宅底商

  • 面宽

    16米

  • 进深

    6米

  • 层高

    5.6米

  • 挂牌时间

    2025-11-20

  • 楼盘地址

    银星路雷锋大道交汇处

  • 适合经营

    百货超市

  • 配套设施

    客梯,货梯,扶梯,暖气,中央空调,停车位,网络,380V,上水,下水,排烟,排污,可明火,外摆区

房源描述(1)

  • 石阿玲 评分:4.0

    长沙二手房房产
  • 核心卖点问经纪人

    商铺位置:位于市中心核心位置 房源亮点:临街商铺,产权清晰,业主急售 .现租商家:《绿叶水果》品牌承租,租约稳定 年租金:98346/年 ·出售价格:急售119万,价格可以面谈 ·商铺面积:85.37平 临街门面,10年稳定租约。业主为人豪爽,容易沟通,只 因生意急需现全无奈出手,价钱可以谈! ★友情提示:为了保护业主隐私,房源介绍为简单介绍, 具体细节请,可提供所有材料及租赁合同,看 得合适可直接与房东签合同,买了直接!

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。

  • 周边配套问经纪人

    位置:小区地理位置,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻

周边配套

地址:银星路雷锋大道交汇处
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 石阿玲 评分 4.0

    长沙二手房房产

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房