必看好房,梅溪湖中心,一线湖景,视野开阔,近地铁,览秀城
-
155万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
103㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
15049元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/39层
年代
2017
-
发布
2025-08-11
-
地铁
距2号线麓云路站约411米
-
咨询总首付
首付约29.4万
核验码
11370511406013821
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
有幸相识,真诚相待 业精于勤商精于诚 我在此向您承诺: 所有房源:每日更新;亲自实地拍摄 周边商业:步步高梅溪湖新天地、佳宜超市、东芝源超市、沃尔玛、恩特华联超市、俊都国际酒店 周边银行:中国银行、工商银行、建设银行、招商银行等 周边公园:梅岭公园、体育公园、杨梅公园 周边医院:航天医院、湖湘中医肿瘤医院、湘雅三医院、湖南肿瘤医院、天顶乡三真医院等, 周边有多路公交车,出行 便利。
-
业主心态问经纪人
1、我们已经和业主签订委托协议 2、因需要资金周转,故诚意出售,房子合适您,价格好谈 3、因业主比较忙,故委托我我们公司帮忙出售,看房您可以直接约我 4、房子产权清晰无纠纷,随时可以正常交易
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过长沙4.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 13010元/m²
环比上月 上涨 1.47%
同比去年 下跌 10.55%
-
14768元/㎡
本月挂牌均价
-
0.78%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析