独栋零公摊!200至7000平米梅溪湖双地铁口租售均可 金茂
-
1400万
总价
-
简装修
装修
-
2000㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
7000元/平方米
使用面积
2000㎡
-
物业费
3元/平米·月
挂牌时间
2026-05-09
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
本人已从事商务办公选址行业十年,为您提供免费的线上咨询,免费实地看房服务,是您办公选址专业顾问!请您与我联系,推荐合适的房源,花更少的时间,找更好的办公室,24在线,等您的联系! 1、项目:名称:中建亿达 2、项目面积:200到7000平米 3、价格:8000元/平起售 4、物业费:4元/平米 5、交通:地铁1/2号线双并站,20余条公共汽车,空调巴士线路纵横交错 6、周边配套:地上地下车位充足,可年租/月租,周边各大银行(建行,工行,农行,招商等),餐饮,超市,应有尽有。商伴商业-商伴服务 1、全程免费看房,为您省时、省力! 2、专业团队为您匹配房源,让您省心、放心! 3、强大的资源系统让您360度全面了解项目、市场! 4、带看、签约、验房、交接全程参与,用无微不至的服务让您满意! 5、可免费提供全市写字楼市场报告、法律咨询、财税咨询、装修咨询、培训咨询!
-
服务介绍问经纪人
1.全程免费看房,为您省时,省力! 2.专业团队为您匹配房源,让您省心,放心! 3.强大的资源系统让您360度全面了解项目,市场! 4.带看、签约、验房、交接全程参与,用无微不至的服
-
周边配套问经纪人
1、餐饮:商业综合体,配套齐全 2、空调:早八晚六空调开放,空调费用包含在物业费中,可谈24H空调 3、车位:800元/月固定费用,可谈打折车位 4、电梯:20台电梯高低分流+2台货梯 5、5层配备会议室、白领餐厅(提供早中晚餐,餐标12-25元) 6、项目周边有四大行、长沙银行、中信银行等,周边配套有友谊商店、乐和城、新世纪百货、王府井等大型商业,满足各类上午需求
-
交通出行问经纪人
1、10米挑高大厅,以酒店标准,设计大理石石材铺挂,营造泽然天成的国际商务气扬 2、阔綽空词层高舒适优渥的力公体验 3、办公区以阔绰层高颠覆以往工作空闫的压抑感受- 4、缔造更加舒适优渥的力公环境。 5、隐恒IOW-E幕墙国际湖流 6、双层中空Love玻璃幕墙,多暖夏凉,通透美观时尚,国际化商务开象。7、12部进口锋遠电梯,垂直交通速率的以体现。 8、采用全球三大空调品牌之央空调,匹配国际低碳环保节能让商务生活舒适惬意。
周边配套
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析