凤天路升伟新民居三房130万
112.3㎡3室2厅北升伟新民居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11576元/㎡
升伟新民居大三房业主安心出售
135㎡3室2厅西南升伟新民居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6815元/㎡
环线凤鸣山精装三房两梯四户总高18层视野俱佳哟
152.05㎡3室2厅西南升伟新民居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6906元/㎡
升伟新民居小区4室2厅西南
150㎡4室2厅西南升伟新民居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9200元/㎡
升伟新民居小区3室1厅东南
140.5㎡3室1厅东南升伟新民居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6762元/㎡
凤天路升伟新民居三房100万
139.36㎡3室2厅东升伟新民居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7175元/㎡
升伟新民居小区3室2厅东南
141.5㎡3室2厅东南升伟新民居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7492元/㎡
升伟新民居小区3室2厅东北
131.52㎡3室2厅东北升伟新民居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6691元/㎡
凤天路升伟新民居三房88万
130.15㎡3室2厅北升伟新民居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6761元/㎡
沙坪坝区升伟新民居精装修3房小区位置好配套是凤小
93.37㎡3室2厅南升伟新民居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.5万 10550元/㎡
升伟新民居小区3室2厅西南
119.96㎡3室2厅西南升伟新民居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9837元/㎡
升伟新民居小区3室2厅东南
132.25㎡3室2厅东南升伟新民居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114.5万 8658元/㎡
升伟新民居小区3室1厅东南
119.74㎡3室2厅东南升伟新民居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9187元/㎡
环线(凤鸣山或者图书馆)交通配套成熟,居家舒适
90.72㎡2室2厅西南升伟新民居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11354元/㎡
升伟新民居小区 3室2厅 东北
110.35㎡3室2厅东北升伟新民居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8972元/㎡
升伟新民居小区3室2厅东南
132㎡3室2厅东南升伟新民居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6667元/㎡
升伟新民居小区3室2厅南
150.19㎡3室2厅南升伟新民居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9987元/㎡
凤天路升伟新民居四房120万
131.05㎡4室2厅西升伟新民居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9156元/㎡
环线凤鸣山精装三房,拎包入住两梯四户总高18层
152.05㎡3室2厅东南升伟新民居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8550元/㎡
升伟新民居小区4室2厅西
131.05㎡4室2厅西升伟新民居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9005元/㎡
升伟新民居装修两房采光好出行方便
84.5㎡2室1厅东升伟新民居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9231元/㎡
环线之上小高层一梯四户三房双卫双三甲医院护航
130.15㎡3室2厅南升伟新民居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6762元/㎡
凤天路升伟新民居三房108万
140.05㎡3室2厅东北升伟新民居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7711元/㎡
装修好,朝向好,交通便利,购物方便
91.34㎡3室2厅东南升伟新民居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9963元/㎡
凤天路/凤鸣山高层,一梯四户,看中庭俱佳大阳台
150.19㎡3室2厅东南升伟新民居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7857元/㎡
凤天路升伟新民居满5年证在手适住顶跃带花园
225.72㎡5室2厅西升伟新民居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 8241元/㎡
升伟新民居小区3室1厅南
137㎡3室1厅南升伟新民居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6643元/㎡
大外阳台,朝向小区,居家安静,生活舒适,小高层
131㎡3室2厅东南升伟新民居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 9123元/㎡
升伟新民居小区3室2厅东南
110.35㎡3室2厅东南升伟新民居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8156元/㎡
升伟新民居小区3室1厅东南
131.05㎡3室1厅东南升伟新民居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8165元/㎡
查看更多房源