璧山街道融创0238星潮苑三房58.7万
-
58.7万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
83.36㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
7041元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/17层
- 咨询楼层
-
套内
69㎡
年代
2024
-
发布
1900-01-01
-
地铁
距1号线璧山站约298米
-
咨询总首付
首付约18.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区融创0238(璧山)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(3)
-
核心卖点问经纪人
1、交通很方便 2、朝向:南 3、看房时间:24为您服务,期待您的提前联系 买房注意事项: 1、产权性质 2、所有权是否清晰 3、交易是否透明 4、资金一定要有保障 5、交易后的时间是否明确 6、 是否迁出 7、是否有租赁关系
-
业主心态问经纪人
业主诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
核心卖点问经纪人
相信为您推荐的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得! 房屋年代:2011年,朝向:南,空间利用率高 小区简介: 1. 小区物业管理严格,服务到家让你生活放心 2. 小区人文素质高 3. 小区居住安静舒适,让您居住并享受品质生活中的 4. 小区绿化率高达,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
核心卖点问经纪人
: 璧山区已被评为全国卫生城市,旅游城市(亚洲六旗乐园,水上乐园,重庆野生动物园),交通重要城市(轻轨,成渝高铁,成渝高速复线,六旗大道主城),特大型露营基地,全国五 湿地公园居多的城市,集投之·居家为一体的综合性发展城市! 房屋详情介绍: 1.户型:方正实用,南北通透。正规大3房。 2.装修:此房是精装房,户型方正 ,赠送超大入户花园,带大平台,小区环境宜人。 3.优势:正规3房,方正大阳台,大平台,面积大,价格低,业主也是诚心卖房的,产权清晰,保证你看了之后就会恋恋不舍。 4.付款:可按揭,可全款, 快,过户更快。 5看房:此房业主全权委托,有钥匙在门店,看房方便
-
业主心态问经纪人
售房原因,了解清楚,让您安心:此房自住,因工作调动,业主需要到离单位比较近的地方居住,所以出售此房。业主诚意高,接受贷款。房屋在售,看房方便,配合签约,让您置业安心。
-
小区配套问经纪人
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过重庆0.0%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 7648元/m²
环比上月 下跌 2%
同比去年 下跌 5.14%