礼嘉龙湖两江新宸云洲二房
-
125万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
83.2㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
15024元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/34层
- 咨询楼层
-
套内
65.9㎡
年代
2014
-
发布
2026-01-21
-
地铁
距国博线欢乐谷约582米
-
咨询总首付
首付约38.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区龙湖两江新宸云洲(两江新区-礼嘉)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.户型方正,楼层采光好,小区性价比高。 2.小区物业管理严格服务到家,让你生活放心。 3,小区绿化面积大,有花园,绿树成荫。 4,小区人文素质高,交通便利。 5,小区安静舒适,让你在这享受品质生活。
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前市场 ,政策已经基本稳定,是 入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过重庆52.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 16320元/m²
环比上月 下跌 0.31%
同比去年 下跌 7.55%